Соль морская Piranske soline крупная, 1 кг - объявление N40660943

Реклама
Соль Москва, Более месяца назад

В давние времена качественная морская соль приравнивалась по своей ценности к золоту. И «пиранская соль» - настоящая природная драгоценность. Ее добывают в Словении на сечовельских соляных приисках вдоль словенско-хорватской границы уже более 700 лет. Основной процесс - это естественная кристаллизация соли на солевых полях, имеющих ценную основу, состоящую из минералов и микроорганизмов.

И так же как и раньше, пиранская соль добывается старинными традиционными способами, с применением все тех же орудий и простого ручного труда.

«PIRANSKE SOLINE» - это полностью натуральный продукт, он не содержит в себе никаких дополнительных разрыхляющих ингредиентов, ароматизаторов и добавок, в полном объеме сохраняет минералы и микроэлементы.

«Пиранская соль» пользуется любовью самых известных кулинаров, например, Джейми Оливер использует пиранскую соль в своей сети итальянских ресторанов.

Соль морская PIRANSKE SOLINE средиземноморская традиционная неразмолотая, нерафинированная, нейодированная - это продукт защищенного наименования по происхождению. Добывается традиционным ручным сбором.

Нерафинированная соль - это та соль, что не проходит процесс очистки, ее просто выпаривают на солнце. Именно так производится Соль морская ПИРАНСКЕ СОЛИНЕ.

Рафинированная же соль проходит сложный процесс очистки, в результате утрачивает основные полезные минералы и приобретает (в нее добавляются) вредные для нас отбеливатели и десиканты (высушивающие вещества). Нерафинированная – неочищенная - морская соль содержит более 80 незаменимых минералов. Обычная же соль лишь две: натрий и хлор.

Вкус не слишком соленый, но удивительно богатый и полный, благодаря морским минералам.

Состав: Соль морская традиционная нерафинированная неразмолотая

Производитель: PIRANSKE SOLINE, Словения

Упаковка: картонная упаковка, 1 кг BuyReklama.ru

Цена:165,00 рублей