Работа в Москве: Собственный бизнес без вложений и затрат

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Работа на дому.
Новый интернет проект! Поддержка профессионалов на весь период работы. Обучение бесплатное, что позволяет быстро включиться в работу.
Не бойтесь начинать - бойтесь не начать!
Риск равен нулю!

Предлагаю вам открыть свой собственный бизнес без вложений и затрат, не выходя из дома по запатентованным материалам в короткие сроки! Создайте свой пассивный доход! Оперативная информационная поддержка 24 часа. Перспективное сотрудничество с активной командой нового интернет проекта. Стабильная работа! Доход серьезный! Дружный коллектив!

Принципы работы: Вы будете работать при полной поддержки профессионалов; Работа ведётся исключительно в интернете, как работать всё расскажем и покажем ( на промостойках не стоим, с каталогами не бегаем, никому ничего не " впариваем"); Работа в соц. сетях ( объясним как); Без вложений (не нужно платить за обучение и делать взносы); Без реального контакта (никаких звонков, презентаций, поездок в офис или встреч. Только Вы и Интернет)
Условия: свободный доступ в интернет 2-3 часа в день ( работа подходит для всех); обучение онлайн ( бесплатно); в любое время можете выйти из проекта без затрат и риска
В отклике напишите ссылку как Вас найти в контакте (для удобства)
Убедительная просьба пишите на почту
Честно! Стабильно! Легально! BuyReklama.ru

Вакантная должность:Cобственный бизнес без вложений и затрат
Профессиональная область::Другие сферы деятельности
Специальность:: Любые профессии
Зарплата::32000,00