Собака с веснушками в хорошие руки - отдать даром в Москве

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Москва, Более месяца назад

Люсиль - энергичная, принимающая решения и знающая чего хочет, собака. Люсиль-это беготня по горам и пригоркам, это поиск, это обнюхивание. Она ждёт общения, игры, впечатлений. Любит взобраться на детскую горку. Лапы скользят, тяжело, но с разбегу она туда влетает. И "ждёт аплодисментов"! Ей самой нравится этот драйв. А если хвалят, она взбирается снова, сама, без команды. Тут же в прыжке может успеть одарить поцелуем и обнимашками.
Люсиль-молния и пружина! Выполняет все команды на собачьей площадке. Любит игрушки. Прыгает, рвет, бежит за ней и приносит, отдаёт не сразу, взамен на вкусняшку. Не боится прохожих, обнюхивает собак, изучает следы на снегу и новую территорию. Ищет чего бы Сьесть. И вот, наконец, через час- устала, плетется рядом, заглядывает в глаза с вопросом- я хорошая?
У Люси не только чутье, но и смелость неординарная. А еще выносливость и железная психика. Это сочетание не так часто встречается. Люсиль для походов, путешествий, прогулок, чем больше людей и детей, тем для нее лучше. Ей нужен такой же энергичный, креативный, жаждущий приключений хозяин. Ее голове нужна работа. Тогда только Люсиль получает правильный выход своей энергии. И становится тиха, как украинская ночь.
Так несправедливо, что девчонка с таким потенциалом и запасом энергии просиживает в приюте! !
Она совсем молодая, ей 4 года , здорова, стерилизованная, 45 см в холке.
м. Петровско-Разумовская
89067729731 Неля
89055159018 Валерия BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00