Снегоуборщик Crosser SN-1-orange(6, 5лс) со склада - объявление N25865891

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

Предлагаю напрямую со склада в подмосковье бензиновый снегоуборщик CROSSER CR-SN-1-ORANGE! Гарантия 1 год. Запасные части. Зачем переплачивать?! Готовтесь к зиме летом! Техника хорошо себя зарекомендовала на Российском рынке. Одни положительные отзывы о модели! На фотографии снегоуборщик Crosser CR-SN-2 c электрозапуском от сети 220V и фарой. Его цена 23500руб. У Crosser СR-SN-1 нет фары и автозапуска, поэтому он дешевле. Цена CR-SN-1=19100руб. Также имеются более мощные модели снегоуборщиков CROSSER. Доставка за отдельную плату. САМОВЫВОЗ: Моск. обл. Домодедовский р-н, д. Житнево. "Промзона Житнево"

Cнегоуборщик Crosser cr-sn-1 orange без фары и автозапуска (19100руб. )

Cнегоуборщик Crosser cr-sn-2 orange c автозапуском и фарой (23500руб. )

Двигатель: Loncin Snow серия

Тип двигателя: 4-тактный с верхним расположением клапанов

Мощность: 6. 5 л. с.

Объем двигателя: 196 куб. см.

Объем топливного бака: 3. 6 л

Объем масла: 0, 95 л

Высота захвата: 51 см

Ширина очистки: 60 см

Дальность выброса: 13 м

Размер колес: 13"

Скорости: 5 вперед/2 назад

Разблокировка колес для поворота: кулачковыми фиксаторами

Регулировки желоба выброса снега: с панели оператора

Фара для работы в темное время суток: есть

Подогрев рукоятки: нет

Вес: 98 кг

Размер упаковки: 106 84, 5 см

Отличия от предыдущей версии:

Двигатель Loncin Snow серия, фара, металлический отбрасыватель снега, оранжевый цвет.

Высокопроизводительный снегоуборщик бензиновый Crosser CR-SN-1-ORANGE оснащен специальным двигателем для зимнего использования, которые легко заводятся при температуре далеко за ноль, и отличаются крайней стабильностью при эксплуатации именно в зимнее время. Двигатель марки Loncin Snow серия мощностью 6, 5 л. с. У этой модели есть две задние скорости и пять передних. Есть универсальная система регулировки скоростей. Работа с такой снегоуборочной машиной только в радость её хозяину. Мощная двухступенчатая система металлических шнеков разбивает слежавшийся снег, и отбрасывает его на расстояние до 15 метров мощным регулируемым потоком. Регулируемая передача вперед / назад позволит быстрее справляться со свежим небольшим снегом путем увеличения скорости движения, и использовать всю мощность двигателя при расчистке слежавшегося снега с минимальной скоростью движения.

Специальное исполнение резиновых колес высокой проходимости позволяет не буксовать даже на чистом льду. Регулятор скорости движения на передней панели управления. Отдельные рычаги управления сцеплением и включения / выключения шнека. В комплекте имеется лопатка для очистки шнека от остатков снега. Регулятор направления выброса снега вправо / влево так же находится на передней панели управления. BuyReklama.ru

Цена:19100,00 рублей