Смеситель Ермак - объявление N30772136

Реклама
Сантехника (оборудование) Москва, Более месяца назад

Смеситель холодной/горячей воды, используемый в дровяных колонках (водонагревателях на дровах) Ермак моделей КВС-10-2-90, КВЭ-II (90), КВЛ-90-1200 (нерж. сталь), КВЛ-90. Идеально подходит для использования в титанах, легкая установка, прочный корпус с защитой от коррозии.
Наполнение бака водогрейной колонки водой производится через резьбовое отверстие (для подсоединения водопровода) внизу корпуса смесителя. Колонка может комплектоваться заливным устройством, с помощью которого, бак можно наполнить водой в случае отсутствия (по каким либо причинам) холодного водоснабжения. Отбор воды осуществляется через смеситель присоединяемый к штуцеру, а слив через патрубок отвинтив пробку.

Смеситель / душ позволяет:
осуществлять подачу холодной воды в бак,
отбор горячей воды из бака,
а также их смешивание и подачу в умывальник или душ.

Выпускаются колонки с левым или правым расположением штуцера присоединения смесителя.

ВНИМАНИЕ: Колонка - душ дровяная (дровяной водонагреватель/титан) имеет специфический смеситель, который нельзя заменять на обычный водопроводный. Связано это с тем, что дровяная водогрейная колонка-душ имеет рабочее давление в одну атмосферу и при подключении колонки не через "родной" смеситель к водопроводу, может привести к выходу из строя колонки.
Смеситель дровяной колонки устроен таким образом, что через него, при открытии горячей воды, дровяная водогрейная колонка заполняется холодной водой, которую в свою очередь вытесяняет горячую воду. Холодная вода, при ее использовании может смешиваться с горячей по Вашему желанию, чтобы понизить температуру нагретой воды. BuyReklama.ru

Цена:2300,00 рублей