Смартфон Samsung galaxy mini GT-S5570 Android 2, 2 - объявление N8859721

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Смартфон Samsung GT-S5570 Galaxy mini . Модель работает на современной платформе для смартфонов — Android 2. 2. Самовывоз.
Звонить с 9:00 до 23:30

Операционная система:
Модель работает на современной платформе для смартфонов — Android 2. 2, главным преимуществом которой является высокая скорость работы и простота меню управления. В операционную систему встроены приложения, такие как браузер, органайзер, программы для воспроизведения мультимедиа и просмотра фотографий. Так же поддерживается пакет MS Office, позволяя пользователю работать с текстом и таблицами так же, как на компьютере.

Экран и клавиатура:
Диагональ сенсорного дисплея модели составляет 3, 14 дюймов, поэтому пользователю будет удобно управлять телефоном и набирать текст. При компактных размерах модель имеет разрешение 320х240.

Корпус:
Тип корпуса модели – моноблок, размерами 60. 6x10. 4x12. 1мм. Благодаря эргономичной форме телефона и его небольшому весу 106 г модель легко поместится во внутренний карман пиджака или в дамскую сумочку.

Дополнительные возможности:
В модель встроена камера с разрешением матрицы 3 мегапикселя и возможностью записи видео с разрешением 320х240. Пользователь может запечатлеть важный момент и передать файлы на компьютер или другой телефон через Bluetooth, Wi-Fi или USB. Для любителей музыки в модели предусмотрены радиоприемник и аудиоплеер. GPS-навигатор поможет не заблудиться в незнакомом районе или проложить маршрут к нужному месту.
BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей