Smart Baby Watch Q50 - часы детские с GPS - объявление N37382172

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Яркие, стильные и необычные часики порадуют и Вас и, конечно, Вашего ребенка: Smart Baby Watch Q50 – это не только стильное дополнение к образу, но еще и отличное решение самого главного родительского вопроса – безопасность детей.
Теперь с помощью специального русифицированного приложения на смартфоне Вы сможете проследить маршрут передвижения Вашего чада, узнать, где он находится в настоящий момент времени. Также часы оповестят Вас, если малыш вышел за пределы обозначенной зоны. Если часы доступны для GPS-сигнала, то местоположение определяется с точностью до 50 метров, а если, к примеру, ребенок находится в помещении – сигнал определяется с помощью ближайших вышек мобильной связи. Ремешок часов по размеру подходит для детей от 3 до 12 лет.
Помимо этого, производители включили в часы дополнительную опцию прослушки в он-лайн режиме, что позволяет Вам слышать, что происходит в эту минуту рядом с Вашим ребенком. Также часы выполняют двухстороннюю функцию телефона и обмена голосовыми сообщениями с помощью micro sim-карты. При этом ребенок может звонить только на заданные Вами номера телефонов и лишних звонков он совершить не сможет. А если ребенку нужно незаметно и незамедлительно связаться с родителями – он просто нажимает кнопку SOS и телефон будет дозваниваться до SOS-номеров, к примеру, если часы не телефон мамы недоступен, они тут же начинают звонить папе и так далее. Но и на этом все функции устройства не заканчиваются, со всеми Вы сможете ознакомиться в инструкции. Но еще парочку опишем: на смартфоне отображаются данные о количестве заряда батареи часов, а также в часы встроен датчик, определяющий надеты ли часы на руку.
Гарантия на устройство – 1 год. Есть сервисный центр (г. Москва, м. Сокол, Балтийская улица, д. 10, 8 (800) 200-07-80). Интерфейс часов и приложения для смартфона русифицированы.
В комплекте входит подробная инструкция на русском языке, провод зарядки от компьютера и сами часы. Можно выбрать свой цвет корпуса: розовый, голубой или салатовый.
Внимание: покупайте только русифицированные оригинальные часы Smart Baby Watch, они определяются специальным серийным номером, а все остальные устройства, к сожалению, не поддерживаются ни русифицированным приложением, ни сервисным центром. BuyReklama.ru

Цена:2900,00 рублей