Работа в Москве: Служба и работа в полиции

Реклама
Вакансии Москва, Более месяца назад

Отдел мвд россии по можайскому району г. москвы приглашает:
на службу в овд мужчин, имеющих среднее (полное) общее либо оконченное высшее образование, отслуживших и не служивших (годных к службе) в рядах вооруженных сил российской федерации, проживающих и имеющих постоянную регистрацию в г. москве или ближнем подмосковье. заработная плата составляет от 35000 до 45000 рублей, отпуск - 40 суток, бесплатное форменное обмундирование и медицинское обслуживание, бесплатный проезд на московском метрополитене. на должности гос. служащих (юрист, специалист отдела кадров) граждан рф, проживающих и имеющих постоянную регистрацию в г. москве или ближнем подмосковье.
а также производит отбор кандидатов в московский университет мвд россии из числа выпускников 11-х классов. курсанты обеспечиваются бесплатной форменной одеждой, денежным довольствием, питанием, получают стипендию от 14000 до 27000 рублей. срок обучения (5 лет) в московском университете мвд россии полностью засчитывается в трудовой стаж. по окончании обучения выдается диплом государственного образца и предоставляется работа в подразделениях гу мвд россии по г. москве.
С условиями оформления можно ознакомиться в ОК Отдела МВД России по Можайскому району г. Москвы по адресу: г. Москва, ул. Вересаева, д. 7, каб. № 303.
Дежурная часть: 8-495 -443-12-21,
8-495-443-05-65 BuyReklama.ru

Вакантная должность:полицейский, участковый, водитель, юрист, специалист ОК
Профессиональная область::Безопасность, Охрана, Милиция
Специальность:: без опыта работы
Зарплата::20003000,00
Компания работодатель:Отдел МВД России по Можайскому району г. Москвы