Сипрон, Синтепон, Активированный уголь (сорбент) - объявление N13787216

Реклама
Строительство и ремонт - разное Москва, Более месяца назад

НЕТКАНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
«Нетканые материалы - текстильные изделия из волокон или нитей, соединённых между собой без применения методов ткачества».
Эти материалы обладают высокой способностью отфильтровывать практически все частицы или микроорганизмы, которые крупнее 2 микронов. Структура нетканых материалов придает ему высокую сорбициозность. Именно эти свойства и обуславливают применение нетканых материалов в безнапорных очистных сооружениях для очистки воды от нефтепродуктов и взвешенных частиц.
ООО "ОС-Центр" предлагает широкий асоортимент нетканых материалов для различных сфер применения.

Активированный уголь (сорбент) является уникальным материалом для очистки питьевой воды и поверхностных сточных вод от ряда химических и органических элементов. Таких, как: железо, медь, цинк, хром, никель, кадмий, аммоний, сероводород, нефтепродукты, а также простейшие бактерии и микроорганизмы.
Сорбициозность активированного угля при растворенных нефтепродуктах составляет до 50 мг/г; по нерастворенным - из менее концентрированных вод - 700 мг/г.
Пористость активированного угля позволяет довести очистку сточных вод до норм, предъявляемых рыбохозяйственными предприятиями, при нормативах:
1. Нефтепродукты - 0, 05 мг/л
2. Взвешенные вещества - 10, 0 мг/л
Именно благодаря вышеперечисленным факторам, активированный уголь широко используется в различных видах очистных сооружений. Он применяется как в напорных фильтрах, так и безнапорных.

В нашей компании Вы можете приобрести активированный уголь как отечественного, так и импортного производства. BuyReklama.ru

Цена:75,00 рублей