Швейная с тройным продвижением Golden Wheel CS8113 - объявление N74252055

Реклама
Швейные и вязальные машины Москва, Более месяца назад

Продам прямострочную швейную машину с тройным(унисонным) продвижением GOLDEN WHEEL CS-8113. Приобреталась для пошива изделий кожи, а вот руки до нее так и не дошли.

Машина лучше новой!
Почему? Все просто:
Она новая - единственное, что на ней прошито - это метр кожи, прошитой механиком для проверки заводских калибровок(никаких нареканий, все проверки пройдены успешно, стежок идеальный).
Универсальный комплект, подходящий как для дома, так и для мастерской(бесшумный и мощный сервомотор Aurora YJW-75A(750Вт), который позволяет шить даже толстую кожу тихо и с минимальным энергопотреблением, стол со штативом для ниток и прорезиненными колесиками со стопорами, который позволяет, даже при недостатке места, без всяких проблем перемещать машинку, например задвигая в угол в промежутках между работой и специальная направляющая линейка, которая позволит шить ровно и быстро.
Полный расширенный комплект включая коробку по вкусной цене.

Нахожусь в Москве, приезжайте, проверяйте, смотрите(по поводу адреса и времени встречи звоните или обращайтесь в личку).
Приобреталась в knitism под заказ, сейчас такой комплект стоит более 105 000 с ожиданием доставки в пару месяцев.

Отдам за 85 000. Заберете до конца этой недели - скину еще 5000 бонусом.
Причина продажи банальна - нужны деньги, долго не хотела расставаться с ней, но что поделаешь, приходится чем-то жертвовать.

Дополнительное описание:
Прямострочная машина челночного стежка с тройным унисонным продвижением и увеличенным челноком. Предназначена для шитья изделий из тяжелых материалов тентов, сидений, сумок, декоративных подушек, мягкой мебели для интерьера автомобилей и др. Благодаря унисонному продвижению исключительно удобна для прошивания нескольких слоев тяжелых материалов.

Основные преимущества:
Быстрый и легкий процесс замены шпули. Система автоматической смазки челнока позволяет легко отрегулировать и настроить подачу оптимального количества масла.
Оснащена новым типом механизма регулировки длины стежка при прямом ходе и длины стежка закрепки.
Оснащена новым типом механизма закрепки с двойной точкой опоры, благодаря которому улучшается внешний вид и увеличивается прочность закрепки.
Система автоматической смазки челнока позволяет легко отрегулировать и настроить подачу оптимального количества масла; быстрый и легкий процесс замены шпули. BuyReklama.ru

Цена:80000,00 рублей