Швейная машинка Veritas 8014/43 Германия новая - объявление N72143486

Реклама
Швейные и вязальные машины Москва, Более месяца назад

Обсолютно новая. С родными документами. Один владелец. Шить какую-либо одежду на ней не пробовали. Единственное, в связи с ее продажей, было сделано одно видео пробы швов. (Видео могу выслать). Машинка 1988 года выпуска. Серийный номер FD17152. Все работает.
Комплектация заводская. Под лапкой заводской пробник швов. Именно она  как есть на фото (вышлю дополнительные).
        Аккуратно и бережно  хранилась в большой квартире сталинского типа в сухом месте. Вмятин, следов коррозии, каких-либо дефектов нет. Грибка,неприятного запаха, насекомых и другой подобной шалости нет.
      Машинка сложного зигзага. Переносная. Модернизированная! 4-х полосный транспортер продвижения ткани! Супер Программ Автоматика Текстима класса 8014/43 с капроновой червячной шестерней и с вертикальным ротационным вращающимся по кругу усиленным челноком двойного обегания.  Данный механизм обеспечивает высокую скорость работы, точность взаимодействия иглы и носика челнока, внушительную износостойкость. Челночный механизм такого класса используется только у промышленных машин и на некоторых дорогих моделях бытовых машинок.
Из 3 основных типов механизма машин, на 1 месте именно данный  ротационный. На 2-м горизонтальный челнок- стоит на большинстве современных машинках. Как недостаток он прихотлив и не терпит перегрузок. На 3-м качающийся маятниковый эконом-класса (Чайка, Подольск, Лучник и пр.).
      Система имеет высокий технический ресурс и класс точности работы, исключающая пропуски в стежке  при пошиве толстой ткани, кожи, современных тканей. Одинаково хорошо шьёт как шелк так и кожу.  Исключает обрывы ниток, заклинивание узлов.
    При работе не вибрирует, обладает лёгким ходом и тихим  звуком. Имеет освещение с выключателем. Двух игольная. Максимальная длина и ширина стежка -4 мм. На нее недорогие и доступные запчасти с ремонтом. Иглы системы 705/130.
      Модель имеет удобные настройки. Надежна и понятна при эксплуатации. К ней практичные подставка с крышкой.
    Предназначена как для любительского, так и профессионального шитья.  Узловые детали из стали высокой износоустойчивости для интенсивного применения.
      Машинка мощная чтобы шить любые ткани  и кожу. Всего 25 видов операций: пришивание молнии, пуговиц, штопка, кромочные обработки, домашний оверлок, строчки двойная и особой нагрузки, трикотажная, для очень эластичных материалов, зигзаг, подрубка, прямой шов вперёд/назад, обработка петель, аппликаций, петля в полуавтоматическом режиме, пр.
        Работает от электропривода  Польши, установленного заводом  Германии. Двигатель почти не нуждается в уходе. Пускатель позволяет шить медленно или с большой скоростью.
        В комплекте  оригинальные лапки, шпульки, запасные иглы, отвёртки, подставка, маслёнка, нож, метр, лампа, инструкция.
        Конструкторские решения, использованные в данной модели, явно превосходят  образцы бытовой швейной техники. Марка -textima по праву является синонимом традиций и качества.  BuyReklama.ru

Цена:14000,00 рублей