Шпоночный материал ГОСТ 8787-68 - объявление N32051967

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Вы искали шпоночный материал в Москве? Московский склад шпоночного материала от Металлургических заводов России предлагает торгующим и производственным организациям заключить договор на поставку стали 45 для изготовления шпонки призматической, которая используется в машиностроении и в других отраслях промышленности.
Вы не знаете где получить шпоночный материал? Вам нужен счет на оплату?
Зайдите на сайт Сталлерпром-Снаб и подайте заявку на необходимое количество шпоночного материала. В ответ Вы получите счет на оплату, который сможете оплатить в Вашем банке
Филиалы компании : Москва, Мытищи, Санкт-Петербург, Краснодар, Ростов-на-Дону, Луганск, Донецк, Ставрополь, Новороссийск, Симферополь, Керчь, Донецк Ростовская область, Уфа, Севастополь, Екатеринбург, Барнаул и другие города России !
Центральный склад комплектации Шпоночного материала ГОСТ 8559-75 и отправки грузов в регионы России г. Москва ул. Малая Очаковская 4. Производственный склад Московская область г. Мытищи ул. Коминтерна 15 А.
Отправляем Шпоночный материал от 1 одного метра в любой город России, через транспортные компании Деловые линии, Автотрейдинг, ПЭК, КИТ, Желдор и другие компании. Доставляем шпоночный материал Сталь до терминала Бесплатно.
Это очень удобный и вполне доступный способ получения оплаченного Шпоночного материала ГОСТ. Пример расчета доставки: при объеме 0, 1 м3 и вес до 45 кг, доставка Вам обойдется всего 350-400 руб.
Основные и производственные склады находятся в г. Ставрополь по адресу Старомарьевское шоссе 38, 18/1 и осуществляют отгрузку продукции в любой город России. .
BuyReklama.ru

Цена:1,00