Школа тренеров Институт управлен - объявление N7277473

Реклама
Повышение квалификации, переподготовка Москва, Более месяца назад

Школа тренеров
Институт управления и информатики
приглашает всех желающих принять участие в программе подготовки тренеров.
«Тренер-профессионал . Создание и ведение тренингов»

Стать профессиональным тренером, мастером в области обучения персонала поможет программа, разработанная на основе изучения опыта обучения в разных школах тренеров и вобравшая в себя все самое лучшее, важное и необходимое для успешной карьеры тренера.
Стать профессиональным тренером, мастером в области обучения персонала поможет программа, разработанная на основе изучения опыта обучения в разных школах тренеров и вобравшая в себя все самое лучшее, важное и необходимое для успешной карьеры тренера.
Пройдя обучение в нашем Центре, Вы приобретете все необходимые знания, навыки и умения, а по завершении обучения сможете сами разработать и провести тренинг любой тематики.

Аудитория: Программа рассчитана на тех,
- кто хочет освоить интересную и престижную работу тренера
- кто в своей работе хочет использовать навыки ведения тренингов (педагоги, психологи специалисты по управлению персоналом и т. п. );
- кто стремится повысить уровень тренерского мастерства в результате профессиональной системной подготовки (тренеры, помощники коучеров).

Цель обучения: освоение технологий и инструментов ведения тренингов; создание собственных сценариев новых тренингов; развитие личных тренерских качеств.

Получаемые знания, навыки и умения:
По окончании обучения Вы сможете:
- самостоятельно составлять различные тренинговые программы, отвечающие организационным задачам клиентов, уметь переводить запрос в программу обучения;
- проводить анализ потребности в обучении в компании, выявлять и формулировать скрытые организационные проблемы, которые могут быть решены с помощью тренинга
- уверенно и эффективно проводить коучинг, владеть различными тренерскими ролями, управлять группой на всех стадиях ее существования;
- грамотно оценивать результаты обучения с использованием различных показателей;
- выстраивать отношения с Заказчиком тренинга на различных этапах взаимодействия с ним — начиная с анализа потребностей в обучении и заканчивая предоставлением итогового отчета по результатам тренинга
Режим занятий: занятия проходят по субботам (8-10 часов в день) или по рабочим дням в вечернее или дневное время (2-3 раза в неделю), что позволяет проходить обучение без отрыва от работы. Набор в школу тренеров проводится круглогодично.

Срок обучения: обучение рассчитано на 2-3 месяца (144 ак. часа)

Форма итоговой аттестации: по окончании обучения слушатели защищают диплом - готовят и демонстрируют собственный тренинг по одной из заданных тем.

Итоговый документ: по окончании курса слушатели получают документ государственного образца - Свидетельство о повышении квалификации и сертификат установленного образца.

Место проведения занятий: занятия проходят на двух площадках по адресам: Раушская набережная, д. 14, стр. 1 , ст. м. Третьяковская, Новокузнецкая, (15 мин. пешком) или ул. Зорге, д. 24, корп. 1, ст. м. Полежаевская (15 мин. пешком).

Справки и запись на обучение: желающие пройти обучение по программе могут прислать заявку по электронной почте centr-dpo@bk. ru или позвонить по тел. 726-13-28, 8-926-466-97-59, 8-926-308-17-04.
BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей