Школа (1-11классы) Школа Учебног - объявление N5832624

Реклама
Школы Москва, Более месяца назад

Школа (1-11классы)
Школа Учебного центра «Перспектива» - это современная школа полного дня европейского типа, обеспечиваем непрерывное качественное образование с высоким уровнем обучения и воспитания, с учётом индивидуальных особенностей детей.
Наполняемос тьклассов: не более 10-12 человек. Это позволяет преподавателям уделить большее внимание каждому ребёнку!
С Вашим ребёнком будут работать опытные педагоги, способные найти индивидуальный подход к детям с различными характерологическими особенностями, обладающие специальной педагогической и психологической подготовкой. Умные чуткие грамотные люди, любящие детей и свою профессию!
Учебный Центр «Перспектива» является Ресурсным Психологическим Центром Южного Административного Округа г. Москвы.
В нашей Школе Вы и Ваш ребёнок всегда могут получить профессиональную психологическую консультацию сотрудников Психологической службы Школы, консультацию логопеда Школы.
ОПЛАТА ПРИ ПРИЁМЕ РЕБЁНКАВ ШКОЛУ:
25 000 руб в месяц.+ 60 000 руб. /Вступительный взнос/.
ЧЕМ ИНТЕРЕСНА НАША ШКОЛА?
В нашей школе творческая работа высококвалифицирован ныхпедагогов (в том числе и педагога-англичанина )обеспечивает углублённое изучение английский язык по Оксфордской программе.
Кроме этого, начиная с 5 класса, Ваш ребёнок сможет изучить второй иностранный язык.
Опытными педагогами Школы уже в течение нескольких лет осуществляется успешная подготовка старшеклассников к сдаче ЕГЭ. Выпускники Школы спокойно и успешно сдают ЕГЭ и поступают в самые престижные ВУЗы г. Москвы.
Наша школа является школой ЮНЕСКО и городской экспериментальной площадкой работающей по авторской программе эстетического воспитания Бориса Неменского.
Эстетический цикл обучения включает в себя следующие уроки: музыка, хоровое пение, хореография, театральное искусство, изобразительное искусство, художественный труд.
С первого класса Ваш ребёнок имеет уникальную возможность заниматься психологией общения на уроках. Это повысит психологическую компетентность вашего ребёнка, облегчит понимание им собственных отношений со сверстниками и взрослыми, поможет выбрать адекватные способы взаимодействия с другими людьми.
Для Вашего ребёнка в старших классах педагоги-психологи Школы окажут бесплатные консультативные услуги и проведут профориентационное тестирование, направленное на оказание помощи Вашему ребёнку в выборе его будущей профессии.
В нашей школе применяется кабинетная система (даже в младшей школе). Каждый предмет проводится в специально оборудованном комфортном классном кабинете.
Дети нашей Школы очень любят уроки, проводимые в музеях и на экскурсиях.
Соврем еннаяшкола не может развиваться без использования современных информационных технологий и обогащённой школьной среды. Поэтому в нашей школе работает современный Кабинет информатики, Собственная библиотека, Планетарий, Лаборатория для изучения естественных наук. В Школе работает видеостудия, в которой ведётся работа по созданию Школьных Новостей.
Вашему ребёнку будет предоставлен широкий спектр возможностей дополни-тельного образования. У него появится возможность на базе Школы заниматься в различных кружках и студиях, заниматься в спортивных секциях плавания, конного спорта, восточных единоборств.

В нашей Школе большое внимание уделяется сохранению здоровья детей, для чего используются специальные сдоровьесберегающие технологии.
Укреплению здоровья Вашего ребёнка будут способствовать:
- адекватные учебные нагрузки;
- организация спортивно-оздоровите льнойработы;
- диетическое сбалансированное трехразовое питание,
обогащённое свежими фруктами, овощами и соками;
- медицинское обслуживание;
- ежегодная диспансеризация детей;
- психологическое сопровождение обучения ребёнка
в течение всего процесса обучения в школе;
- логопедическое сопровождение обучения ребёнка;
- распорядок учебного дня и внеурочных занятий ребёнка;
- питьевой и воздушный режим;
- подвижные игры на открытом воздухе, прогулки.
Покой детей и сотрудников Школы оберегает Собственная охранная структура.
Доставк удетей на транспорте Учебного Центра «Перспектива» обеспечивают профессиональные водители Школы, умеющие работать с детьми школьного возраста и хорошо ориентирующиеся на дорогах Москвы.

Режим работы Школы: с 9.00. до 19.00.

Репетиторс киеуслуги. Профориентация. Подготовка к обучению в ВУЗе.
В Школе Учебного Центра «Перспектива» опытные преподаватели школы и ВУЗов Москвы оказывают профессиональные репетиторские услуги, как для повышения школьной успешности ребёнка в обучении, так и для подготовки к обучению в ВУЗе.
Педагогами-п сихологамиШколы оказываются консультативные услуги и проводится тестирование, направленные на помощь в профессиональной ориентации старшеклассников.
СпециалистыУчебного Центра «Перспектива» могут оказать консультативную помощь в уровневой система выбора ВУЗа для любого старшеклассника.
__ ____________________ ____________________ ____________________ _______________
УШколы имеется Лицензия на предоставление соответствующих
образовательных услуг и Аккредитация.
Адрес Школы:
Сумской проезд, дом. 2А (м. Чертановская) /1 вагон из Центра/.
Тел.: 316-47-78; 316-00-74.
Директор АНО СОШ Учебного Центра «Перспектива»:
Марг аритаВячеславовна Капитонова.

Генер альныйДиректор Учебного Центра «Перспектива»:
Ната льяКонстантиновна Виноградова.
BuyReklama.ru