Шкафы-купе радиусные,встроенные,подвесные перегородки - объявление N31030101

Реклама
Производство мебели на заказ Москва, Более месяца назад

Рекомендую красивую и недорогую мебель под заказ по ценам производителя!
Я консультант красивой мебели могу сделать вам предварительный расчет мебели по вашим размерам, порекомендую недорогие , но качественные материалы (высылайте ваши эскизы с размерами на указанную почту для предварительного расчета-указывайте ваши координаты для уточнения деталей по наполнению шкафов и наполнению дверей! ) .
Если вас устроит предварительная стоимость-передам ваши координаты и заявку на замер замерщику-специалисту. Замерщик выезжает на дом со всеми фотокаталогами, сертификатами на подлинность и качество материалов и с образцами материалов. Заключение договоров на дому. При заключении договора замерщик по Москве БЕСПЛАТНЫЙ.
Выезд по Москве и МО.
Материалы импортные и отечественные. Фурнитура импортная и отечественная.
Шкафы купе: радиусные корпусные и встроенные, гардеробные.
Межкомнатные перегородки: радиусные и прямые холц, подвесные и нижнеопорные в шкафы купе и даже радиусные, новинка навесные двери в купе , , Софт, . и итальянская , , Чинетто, ,
Кухни по вашим размерам с применением столешниц из натурального и искусственного камня, фасадов мдф эмаль и глянец, стеклопанели с фотопечатью.
Вставки в двери: бамбук, ротанг, фотопечать, кожа, витражи, фрески, узорчатые стекла и зеркала. пескоструйные рисунки на стеклах и зеркалах, мдф, массив, шпон, окрас в любой цвет по Ралу. .
Производство ближайшее Подмосковье
Подробности и все технические вопросы на замере к замерщику-специалисту после предварительного расчета .
предварительный расчет произведем, если вышлите ваш эскиз с размерами и указанием желаемых размеров на указанную почту! по телефону ответим на звонок по возможности (если на выезде к клиенту можем сразу не ответить! )Пожалуйста указывайте ваш телефон для уточнения деталей по расчету изделия и для связи с вами!
Предоплата возможна как наличными по договору на месте замера или на торговой точке (у замерщика приходник или кассовый аппарат+договор, также возможна оплата по безналу)! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей