Шкафы купе по низким ценам на заказ, любые размеры - объявление N35620086

Реклама
Мебель для гостиной Москва, Более месяца назад

Наша компания специализируется на нестандартной и встроенной мебели для дома и офиса, которая без сомнения украсит ваш интерьер и внесёт позитивное настроение.
Мы предлагаем недорогие шкафы-купе по индивидуальному проекту.
Шкафы-купе с фотопечатью - от 20, 000 руб,
Шкафы-купе с декоративными элементами - от 21, 000 руб,
Шкафы-купе стекло и зеркала - от 23, 000 руб
Шкафы-купе с пескоструйной обработкой зеркал - от 18, 000 руб,
шкафы купе радиусные - от 26, 000 руб,
шкаф купе угловые - от 19, 000 руб без наценок за нестандартные решения.
Мы делаем любую высоту дверей, и по ширине наши двери могут достигать 1400 мм. Также мы предлагаем раздвижные межкомнатные двери купе на нижних рельсах. Вы сможете заказать, по вашим размерам, любой шкаф исходя из своих потребностей, дизайна и функционала.
Наш опыт работы в области производства мебели более 10 лет. При изготовлении мебели мы используем прогрессивные технологии, лучшее оборудование и качественные сертифицированные материалы, а также мебельную фурнитуру немецких и австрийских фирм. Гарантия на встраиваемую и корпусную мебель 1, 5 года. Большой опыт и знания консультантов нашей компании в области декора и стилей, поможет любым вашим фантазиям воплотиться в жизнь.
Выезд замерщика в удобное для вас время, сборку мебели осуществляют только опытные, квалифицированные сборщики. Доставка и предварительный замер в пределах МКАД - бесплатно.
Узнать подробности или задать вопрос вы можете у нас на сайте или в демонстрационном зале не посредственно у консультанта. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Примерно за те же деньги