Шкаф-купе зеркальный три сектора, очень красивый, вместительный, встроены две лампочки, по всем вопросам пишите, звоните, - объявление N7324610

Реклама
Мебель для спальни Москва, Более месяца назад

шкаф-купе зеркальный три сектора, очень красивый, вместительный, встроены две лампочки, по всем вопросам пишите, звоните, возможен торг.
Продам СРОЧНО!!!!!!

ТАКЖЕ В ПРОДАЖЕ ИМЕЕТСЯ шкаф "стенка" стоящий из четырех отдельный шкафов (пишите отправлю вам фотографии) парвый шкаф дя одежды, второй со стекляными дверцами (я использую для книг), третий шкаф со стекляными дверцами и полочками, четвертый шкаф по середине большое место для телевизора). Все четыре шкафа очень красивые и интересные, много место не занимают))) пишите (отправлю все на почту, все фотографии). Продам СРОЧНО!!!!!!

Имеется красивый комод, очень вместительный (отправлю фото на почту) Продам СРОЧНО!!!!!!

Также в продаже три полки, в каждой полки по три полки (т. е. в 1-ой полке=3 полки, во 2-ой полки=3 полки, в 3-ей полки=3 полки) - это очень удобно, их можно повесить на стену, поставить на пол в качестве стенки. не очень большие-не очень маленькие) пишите мне я вам фотографии отправлю на почту. Продам СРОЧНО!!!!!!!

У меня дома начинается ремонт и очень жалко выкидывать новую мебель, поэтому продам СРОЧНО!!!!!!! по всем вопросам пишите, звоните, можете приехать посмотреть в живую, потрогать, цена договорная, возможен торг)))))))
ПОКУПАЙТЕ)
СРОЧНО! СРОЧНО! СРОЧНО! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей
Комментарии:
  • 05.09.2014 11:33:12 Гость
    комод в какую цену.цвет?
  • 15.05.2014 12:56:53 Гость
    Сколько стоит шифанер