Широкий ассортимент и большой выбор фурнитуры для кожгалантереи - объявление N9088626

Реклама
Пошив и ремонт одежды (ателье) Москва, Более месяца назад

На сегодняшний день «СеверТекстиль» предлагает широкий ассортимент и большой выбор фурнитуры для кожгалантереи: материалы (в том числе ткани на нетканой основе, ПВХ, ПУ), искусственная кожа, молнии, ленты, нитки, замки для сумок и портфелей, ручкодержатели, бегунки, ручки для сумок, портфелей и чемоданов, кнопки для кошельков и папок, пряжки ременные, заклепки, уголки для чемоданов и др. Широкий спектр фурнитуры для кожгалантереи позволит производителю подобрать элементы для изготовления большого ассортимента кожаной галантереи.
Ассортимент металлической галантереи, представленной в нашем каталоге, весьма широк и позволяет подобрать любые элементы для изготовления кожгалантереи.
У нас Вы можете приобрести фурнитуру крупным оптом по безналичному расчёту. В разделе «Прайс-лист» Вы можете ознакомиться с ценами на нашу продукцию. Мы всегда готовы идти навстречу нашим клиентам и обговаривать различные условия поставок. Так же Вы можете заказать доставку товаров по Москве, Московской области, Санкт-Петербургу за дополнительную оплату или до склада транспортной компании.
По всем вопросам Вы можете обратиться по телефонам, указанным в разделе “Контакты”. Наши менеджеры помогут Вам с оформлением заказа, а наши партнёры с удовольствием отправят его в любую точку России! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей