Шины б/у из Европы - объявление N6055382

Реклама
Колесные диски Москва, Более месяца назад

Шины б/у из Европы, радиусы от 15 до 21.Цены от 2100 до 8000 за штуку.
Звоните и мы постараемся Вам помочь.
Почему же столь востребованными в России являются именно подержанные покрышки известных иностранных производителей, а объявления о покупке зачастую выглядят следующим образом: "Куплю бу диски и подержанные шины r18 бу"? Ответ прост: потому, что высокие требования к техническому состоянию автомобиля в Европе заставляют автовладельцев менять резину, когда она вырабатывают свой ресурс менее, чем на треть. Будучи использованными для езды на высококлассных магистралях, такие покрышки остаются в идеальном состоянии. Благодаря этому, Вы можете, например, диски и шины бу r19 купить в Москве в разы ниже, чем новые. При этом качество их будет если и не как у новых, то очень близко к этому.

Продажа бу шин и литых дисков - основной вид деятельности нашей компании. Мы сами отбираем товар у поставщиков за границей, поэтому можем делать такие утверждения со всей уверенностью.

Есл ивам нужно только лучшее по разумной цене, обратившись к нам, Вы сделаете верный выбор. Специалисты нашей компании помогут выбрать наиболее оптимальную «обувь» для вашего автомобиля, а также ответят на все возникшие вопросы. BuyReklama.ru

Цена:2100,00 рублей