Шины б/у из европы r14-r24 - объявление N25217286

Реклама
Шины Москва, Более месяца назад

Наша компания занимается поставками и продажей шин б/у R14-R24 из Европы от ведущих мировых производителей для легковых автомобилей, оптом и в розницу. Всегда в наличии не менее 5 000 колес. Авторезина проходит тщательный контроль соответствия стандартам и закупается в парном и комплектном виде со средней глубиной протектора не менее 5 мм. Прямые поставки из Германии, Голландии и Швейцарии позволяют нам держать доступные, конкурентоспособные цены на высококачественную продукцию ведущих мировых производителей автопокрышек таких, как:
Good Year, Michelin, Pirelli, Continental, Gislaved, Fulda, Uniroyal, Cordiant, Cormoran, Vrederstene, Dunlop, Cooper, Bridgestone, Firestone, Yokohama, Toyo, BfGoodrich, Маrshal и др.
На все шины есть гарантия.
Возможна доставка шин б/у под заказ. Срок доставки до 2 недель.
Купить шины б/у - это рациональное решение. Приобретая шины б/у в нашей компании, вы имеете возможность получить продукцию отличного качества с минимальным износом протектора (не более 30%) от лучших иностранных производителей при сравнительно небольших затратах. Мы предлагаем не просто бывшие в употреблении покрышки, сношенные по нашим дорогам, а качественную продукцию из Европы. В отличие от России за границей абсолютно другие дороги и отношение к своим автомобилям. Немаловажная деталь, влияющая на состояние авторезины это, конечно же, состояние дорог. Уже одно это обстоятельство значительно влияет на состояние автопокрышек. Вот почему шины из Германии, на которых проездили год, окажутся в более приличном состоянии, чем резина, проведшая полсезона на наших дорогах.
Всем известно, что иностранцы гораздо более аккуратны, у них не принято стартовать с рывка или быстро останавливаться. Следующий аспект - это то, что у Европейских автомобилистов гораздо выше финансовое положение, что дает им возможность гораздо чаще менять покрышки. Кроме того, для зарубежья существенной проблемой является переработка отслуживших шин.
Помните, что от шин во многом зависит безопасность и уверенность на дороге. Обеспечение надлежащего качества у нашей компании находится на очень серьезном уровне. У нас вы можете выбрать покрышки б/у от различных производителей и с различным уровнем износа. Помимо того, вы можете найти шины или диски б/у нестандартных и малораспространенных размеров, в том числе низкопрофильные, скоростные и дождевые автошины, эксклюзивные и малораспространённые размеры для внедорожников и грузовиков.
На территории магазина действует круглосуточный шиномонтаж.
Наличие и цену уточняйте по телефонам: 8 (915)401-44-11, 8 (915)254-44-11
Наш адрес: г. Москва, Малый Купавенский пр-д, д. 6А стр. 2 BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей