Шиномонтаж в Алтуфьево - объявление N33211642

Реклама
Шиномонтаж Москва, Более месяца назад

Шиномонтаж в алтуфьево

Монтаж шин должен проводиться только специалистом на профессиональном оборудовании. экспресс сервис «pitstop» оснащен современным шиномонтажным оборудованием. в шиномонтаже «pitstop» вы получите профессиональную консультацию по всем вопросам, связанным с эксплуатациеий, ремонтом и заменой шин. помните, качественно произведенный монтаж – это залог вашей безопасности на дороге! шиномонтаж в алтуфьево.
балансировка

на управляемость, устойчивость и долговечность вашего автомобиля влияют многие факторы, в том числе и сбалансированность колес. дисбаланс шины вызывает вибрацию, которая может привести к усталости водителя, преждевременному и неравномерному износу шины и к излишнему износу подвески вашего автомобиля. балансировка колес в сервисе «pitstop» позволит вам быть всегда уверенным на дороге.
замена тормозных колодок в алтуфьево

в широкиq спектр услуг, предоставляемы в шиномонтаже «pitstop» также входит и услуга по замене тормозных колодок. помните, своевременная замена колодок и правильно подобранные шины уменьшат тормозной путь вашего автомобиля. ваша безопасность в ваших руках!

замена масла в алтуфьево

замена масла в двигателе должна происходить систематически, через каждые 8—10 тысяч километров пробега автомобиля. в противном случае повышается износ и происходит преждевременный выход из строя всех трущихся деталей двигателя. надежность и ресурс двигателя, его мощность, а так же экологические показатели напрямую зависят от чистоты моторного масла. в сервисе «pitstop» предоставляется услуга по экспресс-замене масла. заливайте масла только высокого качества со 100% гарантией подлинности.
сезонное хранение шин в алтуфьево

мы рады предложить вам услуги по хранению автомобильных шин в алтуфьево. большинство автолюбителей сегодня сталкиваются с проблемоий хранения зимних шин при переходе на летнюю резину или наоборот. согласитесь, те требования, которые предъявляются к условиям хранения шин (изложены ниже), простому автолюбителю в своем гараже ("ракушке") или на даче, а если вообще негде хранить, то выполнить практически невозможно. а что говорить об автовладельцах, которые держат свои авто на платных стоянках? далее. . .
правка автомобильных дисков в алтуфьево

нашими специалистами для ремонта используется специальное оборудование при строгом соблюдении технологического процесса, рекомендованного производителями литых дисков. литой диск, для снятия остаточного напряжения и предания металлу некоторой пластичности предварительно прогревается при температуре 150-200°с. после этого в разогретом состоянии диск проходит процесс формовки (металл вытягивается на специальном стенде), то есть, ему возвращают его геометрические параметры. при данном способе правки происходят очень незначительные химические изменения структуры металла диска, что дает возможность дальнейшей его полноценной эксплуатации.
ремонт шин в алтуфьево

ремонт шин в алтуфьево осуществляется методом ремонта с помощью вулканизации на специальном прессе. часть повреждений могут быть отремонтированы «холодным» способом с помощью специальных пластырей, грбков, которые не требуют горячей вулканизации. используются только качественные проверенные ремонтные материалы и проверенные технологии. своевременно проведенный ремонт шины – это ваша безопасность и сэкономленные средства
мойка колес

в шиномонтаже «питстоп» вы можете быть уверены, что при замене колес/шин, замененный комплект будет возвращен вам чистым и упакованным. на боковине шины можно найти основную информацию, относительно ее эксплуатационных свойств.
химчистка салона авто в алтуфьево

химчистка салона авто в алтуфьево- позволяет эффективно решать проблему различных загрязнений всех тканевых, кожаных и пластиковых поверхностей на любой из внутренних частей салона.
замена автостекол в алтуфьево

замена автостекол в алтуфьево- наши специалисты качественно и профессионально выполнят работу по замене или установке автостекла вашего автомобиля. на выполненные работы предоставляется гарантия при соблюдении наших рекомендаций.
чистка инжектора (промывка инжектора, форсунок) в алтуфьево

чистка инжектора (промывка инжектора, форсунок) в алтуфьево- позволяет востановить равномерность распыления топлива и пропускную способность форсунок. после данной операции увеличивается мощность двигателя и стабильность работы на холостом ходу. жидкостная чистка инжектора под давлением - это вид чистки, для которой применяются стационарные установки, подающие специальный промывочный состав под давлением. стационарная установка способна обеспечить максимальную циркуляцию промывочной жидкости равномерно по всей системе впрыска автомобиля. поэтому чистка инжектора с использованием этого метода промывает всю систему автомобиля, включая инжектор, регулятор давления топливной системы, топливную рамку, а так же другие узлы системы. главный плюс химической промывки под давлением заключается в том, что такая промывка инжектора не требует демонтировать форсунки, ведь промывочная установка непосредственно подключается к системе впрыска автомобиля.
шиномонтаж питстоп в алтуфьево предлагает: шины диски в алтуфьево. шины на дисках. шины зимние. шины летние. диски литые. диски колесные. покрышки. автошины. автодиски. диски штамп. шины 4х4.

подбор и продажа летних и зимних шин, колесных дисков ведущих производителей. в нашем каталоге шин и дисков - более 2000 единиц продукции! выбрать шины или диски на нашем сайте вы можете по каталогу, с помощью выборки. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей