Шиномонтаж, автомойка Москва - объявление N74373682

Реклама
Автомойки Москва, Более месяца назад

Мы работаем в автомобильной сфере услуг, конкретно занимаемся шиномонтажом, балансировкой, кроме этого у нас есть автомойка.
Что мы можем предложить вам? Во-первых, высокое качество при низких ценах. У нас не бывает простоев, поэтому мы можем делать для вас выгодные предложения, например, скидки для таксистов. Наши выгодные цены распространяются и на новую авторезину, которую мы нам предоставляют партнеры, резина бывшая в употреблении отбирается по принципу минимального износа, поэтому даже покупка шин б/у у нас будет оправдана. Наша автомойка пользуется большой популярностью среди автолюбителей, поскольку на ней работают ответственные и аккуратные люди, мы внимательно подходим к вопросу удаления грязи, поэтому машины, покидающие наше предприятие, выглядят как новенькие.
Мы работаем не первый день и заботимся о своей репутации, поэтому всегда стараемся выполнить все на отлично. И, поскольку мы получаем обратную связь в виде возвращающихся вновь и вновь к нам клиентов, смеем говорить, что вы наверняка останетесь довольны сотрудничеством с нами. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей