Комната 14 м2, , Москва

Реклама
Комнаты Москва, Более месяца назад

Собственник. Сдам изолированную комнату в 2комнатной квартире, 5 минут ходьбы от метро Ленинский проспект (проспект 60летия Октября, д. 3).
Авторский ремонт. Имеются стиральная машина, микроволновка, холодильник, интернет, телевизор, кондиционер, вся необходимая мебель. В комнате во всю стену большой шкаф, куда уместятся все ваши вещи, сколько бы из ни было, стол, стулья, большой раскладной диван. Комната большая, светлая и просторная, с балконом. В соседнем доме в минуте ходьбы - продуктовый магазин, в 10 минутах ходьбы - Ашан, Дикси, Макдоналдс, Сабвей, Теремок, кафе и рестораны, салоны красоты. Напротив дома - огромный "Дом Ткани", рядом маленькие киоски с бытовыми принадлежностями, канцтоварами, фруктами и овощами и т. д. . Все в пешей доступности.
Цена вопроса: 30тыс. , взаимный ТОРГ уместен. Приветсвуются девушки - веб дизайнеры, мы вам скидку, вы нам хороший сайт :)
Требования: только русские девушки (! ), гражданам ближнего зарубежья, риелторам, агентам и посредникам просьба не беспокоить.
Тел. : 89261639797 Андрей, Алина BuyReklama.ru

Этаж:5 /
S комнаты, м2:14.м2
Район:м. Ленинский проспект
Цена:30000,00 рублей