Шикарная коляска из всех существующих, использовалась всего год и не продавала ее бы ни за что, если бы не родили еще одного - объявление N8197006

Реклама
Детские коляски Москва, Более месяца назад

Шикарная коляска из всех существующих, использовалась всего год и не продавала ее бы ни за что, если бы не родили еще одного ребенка и пришлось покупать коляску для погодков. Люльку использовали как переноску и автомобильное кресло, докупили специальную систему безопасности, которая крепится к машинным ремням безопасности и внутри ребенок фиксируется. В комплект входит шасси, люлька(у люльки есть спинка, которую можно подымать на несколько положений), прогулочный блок, сетка для покупок, насос, система безопасности, москитка.
Коляска Bebecar модельного ряда Racer ST - заинтересует молодых, динамичных родителей. Эта трехколесная коляска спортивного дизайна отличается высокой маневренностью и удобством, обладая всеми преимуществами других моделей колясок BEBECAR . В отличие от большинства других трехколесных колясок модель Racer ST - допускает установку как прогулочного сиденья, так и люльки, а также детского автомобильного кресла категории 0+, что делает ее самой гибкой в своем классе. Сиденье прогулочной коляски может быть установлено в двух положениях "лицом к маме и папе" и "лицом от мамы и папы". Спинка сиденья, регулируемая в различных положениях, может быть установлена в положении "лежа", что позволяет использовать сиденье даже для новорожденного. Большие пневматические колеса и продуманная система пружинной амортизации обеспечивает коляске плавный ход даже на неровной дороге. В этой коляске ребенка можно брать с собой даже на пробежку: Задние тормоза с ручным приводом удобны и надежны, бампер и пятиточечный ремень безопасности дополнительно защищают ребенка. Задние колеса снабжены ножным тормозом. Ручка коляски имеет удобную эргономичную форму и регулируется по высоте. Вместительная сетка для покупок делает коляску еще более практичной. Большие пневматические колеса обеспечивают коляске высокую проходимость, а переднее ведущее колесо, которое может вращаться на 360 градусов, обеспечивает коляске прекрасную маневренность на любой поверхности без каких-либо усилий. Прочные стальные шасси компактно складываются, снабжены мягкими амортизаторами и имеют надежную тормозную систему. Шасси совместимы с автокреслом BEBECAR 0+
• Размер шасси в сложенном виде:
• 76х47х25 см.
• Размер коляски: 60 х 100 х 67 см .
• Вес прогулочной коляски: 15 кг .
• Ручной тормоз с одновременным действием на 2 задних колеса удобен и надежен во время движения.
• Сетчатое окно для вентиляции в капюшоне позволяет малышу дышать свежим воздухом и принимать солнечные ванны.
• Прогулочное сидение устанавливается "лицом к маме и папе" и "лицом от мамы и папы". Снабжено пятиточечным ремнем безопасности, подставкой для ног и легко снимающийся бампер.
• Модель Bebecar Racer ST - STS в отличие от большинства других трехколесных колясок допускает установку удобной люльки. Таким образом, коляска может служить с самого рождения малыша. Экологичная и гипоаллергенная ткань не выгорает на солнце, допускает стирку.
• На шасси может быть установленно автокресло BEBECAR 0+.
BuyReklama.ru

Цена:15000,00 рублей

Примерно за те же деньги