Shellac (шилак) – это гибрид геля и лака, сочетающий в себе самые лучшие качества профессиональных моделирующих гелей и лаков - объявление N7669387

Реклама
Салоны красоты Москва, Более месяца назад

Shellac (шилак) – это гибрид геля и лака, сочетающий в себе самые лучшие качества профессиональных моделирующих гелей и лаков для ногтей.

Новое покрытие не скалывается, не стирается и держится на ногтях на протяжении двух недель, что делает его идеальным, как для маникюра, так и для педикюра особенно в период командировок и отпусков. Покрытие шилак прочен и обладает высокой сцепляемостью с натуральным ногтем, как и гель. Он настоящая палочка-выручалочка даже для тех, у кого лак не способен держаться больше 2-3 дней. Им могут воспользоваться и те, кто хочет укрепить свои натуральные ногти, потому что он добавляет мягким и тонким ногтям твердость.

В отличие от обычного лакового покрытия Шилак полностью высыхает, как гель в ультрафиолетовой лампе. Это позволяет экономить время и исключает такую проблему, как смазанное покрытие. Ногти с Shellac очень легкие, выглядят естественно, подобно ногтям с лаком, и не утяжеляются, как при моделировании.

Девочки, они действительно выглядят так, как на картинке! BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей