Шеф-повар удаленно - объявление N32334858

Реклама
Резюме Москва, Более месяца назад

Провожу консультации по всем интересующим Вас вопросам в сфере общественного питания. Объясню доходчиво и все разложу по полочкам. Стоимость: 1000 руб.
Возможно, Вы только планируете бизнес в сфере общественного питания или являетесь уже действующим предприятием и Вы не знаете:
-С чего начать;
-Какое оборудование закупить;
-Как оборудовать помещение по всем стандартам санитарно-эпидемиологических норм;
У Вас:
-Нет подходящего меню и необходимых рецептов;
-Нет технологических карт блюд и нужной документации по ним;
-Нет поваров нужного уровня;
Или просто уходят клиенты?
Я РЕШУ ДЛЯ ВАС ЭТИ ПРОБЛЕМЫ!
А именно:
-Подготовлю к открытию и запуску любого заведения общественного питания с “0”. Фаст-фуд, доставка, заготовочный цех, кафе-бар, ресторан;
-Разработаю новое меню или отредактирую уже имеющееся так чтобы оно удовлетворяло потребности именно Ваших и будущих клиентов.
-Составлю или обновлю технологические карты и рецептурные книги по всем стандартам ГОСТ"а, белки+жиры+углеводы+ккал;
-Помогу организовать бухгалтерию;
-Обучу и подниму уровень Вашего персонала.
-Контроль себестоимости;
О себе:
Опыт: 10 лет, начал работать еще когда учился. Тогда это были различные шашлычные и шавермы. Далее: столовые, кафе, пабы и рестораны, отсюда и знаю всю кухню изнутри! На данный момент работаю зам. шеф – повара одного из лучших ресторанов премиум класса в своем городе, основная аудитория – это администрация города, знаменитости. Участвовал в различных стартапах по запуску мест общественного питания. Провел много десятков часов на различных тренингах по продажам и маркетингу. Знание: Русской, Украинской, Японской, Итальянской, Французской и Средиземноморской кухни. Постоянно отслеживаю общероссийские и мировые тенденции в сфере ресторанного бизнеса с помощью изучения специальной литературы, печатных и электронных СМИ. Продвинутый пользователь пк, интернет, всех необходимых офисных программ, 1С, r - keeper, materials control.
Звоните сейчас и до 28 февраля получите БЕСПЛАТНЫЙ аудит (консультацию) по уже существующему бизнесу в сфере общественного питания или пошаговую инструкцию с чего начать! BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей