Шайба стопорная многолапчатая - объявление N37097762

Реклама
Автозапчасти Москва, Более месяца назад

Акция на спорные кольца в Санкт-Петербурге от компании «Агросервис»! Только сейчас мы предлагаем стопорные кольца по самым низким летним ценам! Для бюджетных организаций всей России предоставляется дополнительная скидка. Всегда в наличии более 100 видов колец стопорных. Гарантируем быструю доставку по всей Ленинградской области. Транспортировка до терминалов груз-транспортных компаний всегда за наш счет!
Описание
Стопорные кольца активно используются в машиностроительной отрасли и автомобилестроении, кроме того стопорные кольца находят свое применение при обслуживании двигателей и редукторов. Обычно стопорное кольцо используется для надежной фиксации вращающихся элементов механизма. Стопорные кольца применяются для закрепления деталей на осях, фиксации тяг и рычагов.
На центральном складе в Санкт-Петербурге Вы всегда можете купить: шайба стопорная, шайбы стопорные гост, шайба стопорная многолапчатая, шайба стопорная купить, шайбы стопорные din, шайба стопорная гост 11872, шайба стопорная гост 11872 89.
С Уважением, старший менеджер оптовых продаж Инна. BuyReklama.ru

Марка авто:Alpina
Модель авто:B10
Год выпуска:2008 г
Цена:0,00