Shaanxi_man F2000 - объявление N25889904

Реклама
Грузовики Москва, Более месяца назад

Shacman — трехосные самосвал, выпускаемые в Китае, отлично подходит для перевозок сыпучих 20-тонных грузов, не только по безупречным автомобильным магистралям, но и в условиях бездорожья. Высокая проходимость машины грузовика клиренсом в 314 мм.
Самосвалы Shacman оборудованы гидроподъемником (с передним или средним расположением) и с задним откидным бортом.
Самосвал Shacman с успехом эксплуатируется в коммунальном хозяйстве (при ремонте и на строительстве дорог), а также в сельском хозяйстве.
Грузовой автомобиль имеет подогреваемый кузов с толщиной боковых сторон 0, 4 см и дна 0, 8 см и кабину, которая изготавливается по германской технологии MAN.
Самосвал Shacman укомплектован двигателем (WP10. 336N), имеющим жидкостное охлаждение. Основные преимущества современного четырехтактного, шестицилиндрового рядного вертикального двигателя грузовика Shacman — мощность в 336 л. с. и электронный контроль ТНВД немецкой фирмы Bosch. Коробка передач типа Shaanxi Fast Gear изготовлена с учетом американских технологий, превосходно отрегулирована и адаптирована под силовые узлы самосвала.
На автомобиле Shacman смонтирована тормозная система пневматического типа с двухконтурным приводом. Контуры разделены для передней оси и задней тележки. Каждый самосвал Shacman оборудован системой ABS (антиблокировка тормозов), регулятором тормозных сил, а все колеса — тормозами барабанного типа. Надежность рабочего тормоза обеспечивается работой стояночного тормоза с ручным приводом, в состав которого входят энергоаккумуляторы пружинного типа.
Мы предлагаем приобретения самосвал Shacman в кредит и лизинг. Shacman имеются в наличии на складе BuyReklama.ru

Цена:2750000,00 рублей