Сетка от производителя - объявление N30570517

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

ООО «Сетка Плюс» занимается производством и продажей металлических сеток:

• Сетка сварная кладочная

• Сетка сварная оцинкованная и неоцинкованная в рулонах

• Сетка сварная для железобетонных конструкций в рулонах и картах

• Сетка плетеная «рабица»

• Сетка штукатурная (ЦПВС)

Для возведения и промышленности изготавливается строительная сетка, которая используется в ходе работ по возведению жилых и промышленных домов. Она изготавливается в рулонах или картах разного раскроя в зависимости от того, какая проволока используется в её производстве, какую форму имеют ячейки. Подбирая строительную сетку, стоит обращать внимание на ячейки и диаметр проволоки.

Сетка сварная кладочная

Сетка кладочная изготавливается из проволоки ВР-1 диаметром 3, 0мм, 4, 0мм и 5, 0мм. Длина кладочной сетки бывает следующих размеров: от 0, 1м до 1, 0м и по ширине 2 метра. Размер ячейки кладочной сетки составляет: от 50мм до 200мм. Сетка кладочная изготавливается в картах. Упаковка в пачки по 10 сеток.

Кладочная сетка используется в строительстве для армирования различных конструкций из железобетона и для укрепления кирпичной кладки.

Сетка сварная

Сварная сетка может производиться в рулонах и картах. Сетка в картах изготавливается в основном из проволоки ВР-1, в рулонах из проволоки обычного качества. Сетка может быть покрыта цинком, что позволяет использовать сетку сварную в агрессивных средах, без опасения, что поверхность может быть подвергнута коррозии.

1. Сетка сварная оцинкованная и неоцинкованная в рулонах

Изготавливается сетка из проволоки диаметром 1, 6мм и 1, 8мм с ячейкой от 12, 5мм до 60, 0мм. Ширина рулона составляет: от 1, 0м до 2, 0м. Длина рулона: от 25, 0м до 50, 0м.

2. Сетка сварная для железобетонных конструкций в рулонах и картах

Изготавливается из проволоки ВР-1, ТУ 1276-051-00187240-2008. Диаметр проволоки: от 4, 0мм до 8, 0мм с ячейкой: от 50мм до 200мм. Сетка изготавливается: в картах размером 2, 0х6, 0м, в рулонах размером 2, 3мх100/150мп.

Сетка сварная отличается от других видов сетки большим запасом прочности. Это позволяет использовать строительный материал для армирования бетонных конструкций и укрепления кирпичной кладки. Сетка сварная так же используется для изготовления ограждений.

Сетка плетеная «рабица»

Сетка рабица изготавливается из различной толщины проволоки: от 1, 2мм до 2, 0мм, и различного сечения ячеек: от 25мм до 50мм. Длина рулона стандартная и составляет 10м. Ширина рулона варьируется от 1, 0м до 2, 0м.

Сетка плетеная «РАБИЦА» применяется для ограждения садово-огородных участков и теннисных кортов; крепления горных и шахтных выработок; под штукатурку стен; армирования теплоизоляционных материалов; изготовления клеток для пушных зверей.

Сетка штукатурная (ЦПВС)

Сетка ЦПВС в 2, 5 раза легче сварных сеток. Она способна принимать практически любую форму поверхности. BuyReklama.ru

Цена:25,00 рублей