Сервисный центр по ремонту сотовых телефонов ТMC-Samsung - объявление N83624956

Реклама
Ремонт и обслуживание техники Москва, Более месяца назад

Официальный сервис-центр Самсунг в Москве производит гарантийный и постгарантийный ремонт нетбуков, смартфонов, планшетов, наушников, часов и другой техники известного корейского изготовителя.

Центральное отделение располагается на Садовой-Кудринской улице, также есть 6 филиалов в других районах столицы.

Дабы выполнить диагностику смартфона или компьютера Samsung, мастера используют специально оснащенные стенды для разборки и сборки неисправных устройств.

Ремонт ноутбуков Самсунг происходит в совершенно безопасных условиях. Авторизованный сервисный центр Samsung производит ремонт с предоставлением гарантии на основании сертификата от завода-изготовителя.

Проверка функциональности смартфонов и ноутбуков Samsung, ремонт любой сложности - как типовых, так и нестандартных поломок.

Ежемесячно в нашем авторизованном сервисном центре ремонтируется около тысячи мобильников, планшетов и других гаджетов Самсунг.

Помимо самого ремонта, клиенты по достоинству смогут оценить дополнительные плюсы: отличное соотношение качества и цены, консультационная и техническая поддержка, предоставление гарантии на выполненные работы и комплектующие сроком 12 месяцев, бесплатная доставка курьерской службой. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей