Сервисный центр A-support, Ремонт компьютеров и ноутбуков asus, acer, hp, toshiba, sony, Samsung - объявление N29772609

Реклама
Ноутбуки Москва, Более месяца назад

Ремонт компьютеров и ноутбуков в Москве по доступной цене больше не является проблемой. Наша компания оказывает широкий спектр услуг компьютерной помощи. Высококвалифицированные специалисты произведут ремонт компьютеров на дому в кратчайшие сроки. Ремонт ноутбуков asus, acer, hp, toshiba, sony, Samsung мы выполняем качественно и оперативно. На все виды услуг предоставляется гарантия.
Наш центр компьютерной помощи производит следующие виды услуг.
Ремонт компьютеров на дому наши мастера выполняют независимо от сложности случая. Мы заменяем различные комплектующие в компьютерах и ноутбуках: матрица, клавиатура, жесткий диск, оперативная память, материнская плата, видеокарта. Работы выполняются на дому и в сервисном центре. Уникальной является услуга индивидуальной настройки компьютера в соответствии с потребностями и предпочтениями каждого клиента. Наши специалисты обеспечат безопасность Вашего компьютера, установив и настроив антивирус. Специалисты настраивают браузер, безопасность сети и интернет. Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам могли наслаждаться комфортной и безупречной работой своей компьютерной техники. Мастер приедет на дом в удобное для Вас время, доставит Ваш компьютер в сервисный центр и обратно к Вам.
Специалисты нашего центра устранят любую неисправность компьютера или ноутбука. Мы предоставляем высокое качество услуг и низкие цены. Наш центр имеет богатый опыт, отличается профессионализмом, индивидуальным подходом, широким спектром услуг, гарантией качества, оперативностью, надежностью.
Наша компания – это квалифицированная компьютерная помощь, ремонт компьютеров и ноутбуков, доступные цены. BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей