Сервер Lenovo ThinkServer RS140 - объявление N38887126

Реклама
Компьютеры и серверы Москва, Более месяца назад

Поддержка производительных процессоров со встроенной графикой
Процессоры Intel Xeon E3-12x5 v3 обрабатывают больше одновременных транскодов HD на стойку, чем некоторые решения с дискретной графикой, что гарантирует высокую производительность и качество изображения. Монтируемый в стойку сервер RS140 совместим со всей линейкой процессоров Intel Xeon E3 12x5, оснащенных встроенной графикой: E3-1285, E3-1265, E3-1245 и E3-1225. Это идеальное устройство для мультимедийных развлечений, облачных игр и виртуализации рабочих столов.

Универсальное решение для бизнеса

Почему Lenovo ThinkServer RS140 — универсальное решение для бизнеса? Этот компактный сервер форм-фактора 1U обладает широкой функциональностью и предлагает выбор из двух вариантов шасси. RS140 поддерживает различные операционные системы, в том числе клиентские версии для магазинов розничной торговли. Это один из самых малошумных современных серверов, предоставляющий удобные в работе инструменты управления на основе отраслевых стандартов. RS140 поддерживает масштабирование сетей и позволяет использовать широкий спектр процессоров — от Intel Core i3 до Intel Xeon. Кроме того, RS140 можно монтировать в стойку с двумя или четырьмя отсеками, что расширяет возможности вашего бизнеса.

Отличное предложение

Lenovo стремится повысить бизнес-ценность своих решений, закладывая в них только действительно необходимые функции. Монтируемый в стойку сервер начального уровня Lenovo ThinkServer RS140 отличается большим объемом оперативной памяти и дисковой подсистемы (до 8 ТБ). Это доступное по цене устройство идеально подходит для предприятий малого и среднего бизнеса, рабочих групп и компаний с распределенной структурой, а также в качестве решения для масштабирования нагрузок веб-приложений. Преимущества RS140 — это интегрированные сетевые карты, слот x8 PCIe для защиты RAID, расширение сети или ускорение кэша SSD для более надежной защиты важных данных.

Эффективное и простое управление сервером

Advanced Management Technology (AMT) от Intel — простой в использовании инструмент управления, позволяющий выполнять удаленную диагностику, обновлять систему и устранять неполадки независимо от состояния платформы. AMT помогает корректно завершить работу ОС, предотвращая повреждение данных на уровне приложений и файловой системы, а также повысить эффективность энергосберегающих технологий. Кроме того, устройство поддерживает оборудование KVM (максимальное разрешение: 2560 х 1600) и широкий спектр консолей управления. BuyReklama.ru

Цена:51000,00 рублей