Seo продвижение, Создание сайтов, интернет-магазинов, - объявление N26759860

Реклама
Работа на дому Москва, Более месяца назад

Здравствуйте! Я занимаюсь профессиональной разработкой сайтов любой сложности от простых до интерактивных ( -Сайт-Визитка
-Промо сайт
-Корпоративный сайт
-сайт Портфолио
-Интернет-Магазин).
2. Создание ВEБ-дизайна. Разработка фирменного стиля и полиграфии. У каждой компании должен быть свой фирменный стиль, свой логотип, он должен быть легко запоминающимся. Это один из способов заявить о себе. (-Разработка фирменного стиля, индивидуальный дизайн.
- Логотип
- Полиграфия).
3. SEO-продвижение сайта— это комплекс действий, в целях повышения позиции веб-сайта в поисковых системах по конкретным запросам. Продвижение в поисковых системах Google, Yandex, Rambler, Mail.
-Составление сематического ядра. Составление списка ключевых слов.
-Внутренняя оптимизация Вашего сайта (адаптация под ключевые запросы, улучшение удобства пользования контентом);
-Внешняя оптимизация сайта (подбор и размещение качественных ссылок).
Как только Вы решите заказать эту услугу, результат не заставит себя долго ждать, уже в первые недели Вы увидите, что на Вашем сайте увеличится приток посетителей, заинтересованных в Ваших товарах или услугах.
4. Реклама. Контекстная реклама. Медийная реклама. Реклама в социальных сетях.
Контекстная реклама- Яндекс. Директ, Google AdWords наши специалисты помогут сориентировать Вас в каких поисковых системах лучше всего разместить свои контекстные объявления, под Ваши ключевые запросы. Так же мы поможем вам составить эти запросы, чтобы они были нацелены именно на потенциальных покупателей, тем самым снизим Ваши затраты на контекстную рекламу.
Медийная реклама- Медийная реклама включает в себя комплекс средств — flash-баннеры и flash-ролики, текстовые блоки, статьи, а так же пресс-релизы. Такая информация обычно размещается на крупных ресурсах с большой посещаемостью, повышая тем самым узнаваемость Вашего бренда.
Реклама в социальных сетях- 1. Создание и продвижение группы в социальных сетях: «ВКонтакте», «Facebook», «Мой Мир», «Одноклассники»
2. Создание и продвижение персонального Twitter-аккаунта
3. Создание и продвижение персонального блога в Livejournal
4. Создание и продвижение персонального блога в ЖЖ («Живой Журнал»)
5. Отчет о проделанной работе в оговоренной форме и в установленное время.
6. Договор.
Цена рассчитывается индивидуально, в зависимости от сложности поставленной задачи.
КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ ! ! !
Как вы понимаете я специалист широкого профиля.
И это всё не только моя заслуга, мы небольшая но очень ответственная группа специалистов, каждый отвечает за сваю работу. У каждого огромный опытом, и множество личных и командных побед.
Звоните и Ваш сайт превратиться из просто сайта в сайт который продаёт. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей