Сено луговое, хорошего качества в тюках - объявление N38950502

Реклама
Корм для животных Москва, Более месяца назад

Сено является важнейшим кормом для крупного рогатого скота, овец и лошадей и занимает большой удельный вес в кормовом балансе нашей страны.
Оно служит источником клетчатки, кальция, ряда микроэлементов, витамина D, каротина, особенно в зимнее время, а при сухом объемистом типе кормления, кроме того, одним из источников энергии и протеина.
Сено хорошего качества обеспечивает высокую полноценность кормления в стойловый период и способствует нормальному пищеварению у животных.
Питательность корма зависит в значительной степени от его качества. Питательная ценность сена, приготовленного из молодой травы, хорошо облиственного и быстро высушенного, значительно выше, чем питательность сена из перестоявшейся травы, долго лежавшей в прокосах. В сене из переросших трав много клетчатки, мало протеина, сахаров, каротина. Переваримость такого сена значительно ниже, чем хорошего. Плохо приготовленное сено из огрубевших трав совершенно непригодно для скармливания молодняку, беременным и высокопродуктивным животным, а также для приготовления из него сенной муки.
Мы заготавливаем и продаем сено не первый год, а практически 10 лет подряд, и можем гарантировать, что наше сено , одно из лучших в московском регионе. Впрочем вы легко можете в этом убедиться, приезжайте на наши склады и смотрите. Если необходимо, то мы доставим сено своим транспортом по всему московскому региону. BuyReklama.ru

Тип корма:Сено
Цена:1,00