Семинар, Самопознание, Исцеление тела, разума,духа - объявление N34751240

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Москва, Более месяца назад

Приглашаем всех на семинар и занятия по його-терапии к мастеру Свами Крипананда. Мы стартуем 23-24 апреля 2016
22 апреля будут персональные занятия. Эффект от которых ошеломляющий: излечение сложных заболеваний, снятие обострений, решение сложнейших жизненных задач, получение потрясающего заряда оптимизма, радости и любви.

Свами Крипананда, ученик Б. К. С. Айенгара и создатель собственной Yoga Scool с представительствами в 28 странах мира. Теперь на его карте есть и Россия. Его сердце открыто, его энергия невероятна, его обаяние обезоруживающе, а притяжение огромно.
Свами - махатма. Так называют Духовного Учителя третьего уровня. Это значит - просветлённый. Тот, кто может не только сказать, КАК и объяснить, ПОЧЕМУ и ЗАЧЕМ, но и способен поднять ученика до нужной ступени развития.
Он - йог, йога-терапевт и целитель, равных которому на планете можно пересчитать по пальцам одной руки. Способен передавать энергию всеми тремя способами: голосом, взглядом и прикосновением. И носитель духовного знания, благодаря которому мир предстаёт перед глазами совершенно другим.
Это путь духовного и личностного роста, путь к себе и своей душе, путь к гармонии, любви и блаженству.
О Свами нельзя говорить коротко. Отметиться так: мол, был, видел, делал Это - Личность, являющаяся проводником энергий, которые меняют человека на всех уровнях. Потому что йога - это не форма. Йога - это не гибкость. И йога - не набор упражнений, асан, пранаям, бандх и мудр А духовная практика. Это - путь вглубь себя, а, значит, путь к Богу.
«Постоянно заглядывайте внутрь себя и смотрите, какую энергию вы приносите во всё, что делаете. Это первая ступень. А вторая - научиться использовать эту энергию для людей. Not For Self! » Так он говорит. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей