Сеянцы и саженцы кедра сибирского, Крупный опт, Выгодно! - объявление N9683783

Реклама
Растения Москва, Более месяца назад

Оптовые поставки отборных, высококачественных сеянцев (3-4 года) кедра сибирского. Будет интересно в первую очередь тем, кто намерен инвестировать средства в закладку личной кедровой плантации или питомника, с целью дальнейшей продажи готового посадочного материала кедра.
На выгодных условиях поставляем отборные сеянцы кедра сибирского крупным оптом (от 50 000 шт. ). Оперативная поставка автотранспортом (рефрижератор с постоянной температурой) по всей России. Доставка прямо (! ! ! ) к месту высадки.
Поставляем селекционный посадочный материал кедра в добротной транспортировочной таре, организуем оперативную доставку, предоставим опытные рекомендации, и проконсультируем вас по вопросам посадки сеянцев и ухода за ними конкретно в ваших лесорастительных условиях.
В условиях крупного опта мы предоставляем очень выгодные цены на посадочный материал кедра, вплоть до 3 рублей за 1 отборный кедровый сеянец, который даст жизнь могучему вековому дереву.
Каждая партия отправляемых растений отбирается вручную и проходит фито-санитарный контроль в «Россельхознадзоре», на что выдается карантинный сертификат – таким образом, мы подтверждаем исключительность качества и здоровое состояние всех растений в партии.
Работаем на договорной основе. Начиная с 2007 года, мы поставили уже более 200 партий в разные точки РФ. Комментарии покупателей о нашей продукции и оценку качества нашей деятельности вы сможете найти на нашем сайте в разделе «Отзывы покупателей». BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей