Москва Сдаются в аренду помещения, разной площади: нежилые помещения, N 21044386

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

Сдаются в аренду помещения, разной площади от 10 м&178; до 43 м&178;, в красивом, удобном и уютном 2-х этажном здании с 3-мя отдельными входами. Планировка коридорного типа располагает возможностью организовать работу целой организации, мини-отеля, хостела, учебного центра. Также, есть возможность отделить левую часть здания под двухэтажный офис 80 м&178;, со своим санузлом и отдельным входом.

Офис расположен по адресу: г. Санкт-Петербург, метро «Василеостровская», 12-линия, д. 55/20, лит В. Имеет удобное расположение вблизи станции метро «Василеостровская». Также, в 5 минутах ходьбы от офиса находится автобусная остановка. Для автовладельцев имеется удобная парковка.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:
Для офисов – кабинеты разной площади, подойдут как для крупной компании, так и для небольшой организации. Парковка, метро в пешей доступности.
Для мини-отелей и хостелов – отдельный вход, удобная планировка этажей позволяет максимально удобно разбить полезную площадь на жилые комнаты, наличие санузлов в каждом крыле. Близость к метро, тихий район подойдет как группам туристов, так и семейным парам. Близкое расположение мест паломничества (Часовня Ксении-Петербургской , Смоленская церковь), театр Сатиры «На Васильевском», музей кукол. Так же недалеко находятся Академия гос. службы, Горный университет, СПБГУ, ЛЕНЭКСПО, стадион «Петровский», в соседнем здании круглосуточный продуктовый магазин.

Дополнительная информация:
Общая площадь здания составляет 480 кв. м.
Высота потолков — 2, 99 метра.
Произведена разводка телефонной и компьютерной сетей.
Каждый этаж оборудован своим санузлом.
Перед входом в здание находится сквер, где можно приятно отдохнуть в свободное время.

Стоимость аренды составляет 850 рублей / 1 м&178; в месяц (при аренде целого здания или этажа, возможен торг), без НДС (применяется упрощённая система налогообложения). Коммунальные платежи оплачиваются дополнительно.

тел 8981 806 65 35 Андрей. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:480 м2
Район:г. Санкт-Петербург, метро «Василеостровская», 12-линия
Цена:850,00