Сдаю в аренду залы для групповых занятий - объявление N10986120

Реклама
Коммерческая недвижимость Москва, Более месяца назад

Предлагаем в почасовую аренду залы площадью 100 кв. м, 90 кв. м, 60 кв. м и 60 кв. м. для йоги, единоборств и других телесных практик, комфортное пространство для проведения лекций, семинаров или индивидуальной работы с учениками, клиентами и последователями. Возможна аренда зала для презентаций, съемок кино и фото.

Зал 100 кв. м - оснащен специальным мягким антиударным покрытием, идеально подойдёт для групповых занятий по боевым искусствам и отработке страховок в падении, бросков и так далее.

Зал 90 кв. м. - Зал для танцев, йоги и любых мероприятий, требующих жесткого покрытия. На полу Ламинат, имеются зеркала по одной стороне зала. Аренда танц залов и аренда танцевального зала в Москве. Приглашаем школы танцев, аренда зала при большом количестве часов аренды зала становится выгоднее.

Зал 60 кв. м. - Арендуется для занятий танцами, боксом, проведением семинаров и обучающих курсов. В зале твердый ламинат, повешены груши, планируется установить зеркала по стене.

Зал 60 кв. м. - Синий Зал , оснащен специальным доянгами толщиной 40 мм средней жесткости, подойдёт для групповых или индивидуальных занятий по йоге, боевым искусствам, как борцовского направления (хапкидо, айкидо, дзюдо) так и ударных стилей (карате, тэквондо, теккён) и других телесно-ориентирован нымпрактикам.
Зал 50 кв. м. - идеально подойдет для танцев, проведения семинаров, лекций и мастер классов. Подвальное помещение, пол плитка, высота потолков 2, 2. Тихо, отдельный вход. Цены от 300 до 700 руб в час.

Залы расположены по адресу: г. Москва. м. Бауманская, ул. Старая Басманная, д. 36 стр. 2 BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Район:ЦАО
Адрес:улица Старая Басманная, д. 36, строение 2
Цена:0,00