Москва Сдается в аренду производственно-складское помещение: нежилые помещения, N 9946727

Реклама
Аренда нежилых помещений Москва, Более месяца назад

г. ЕКАТЕРИНБУРГ
ул. Фронтовых Бригад 18
Управляющая компания ООО «Альянс» предлагает в аренду производственно-скла дскоепомещение:
Площадь 3100 кв/м.
Размеры: длина - 177 метров, ширина - 17, 5 метров, высота потолков 7 метров.
Цена : 300, 0 руб. кв/м ( НДС и коммунальные услуги включены в арендную ставку, э/энергия оплачивается дополнительно в соответствии с показаниями счетчика).
Помещение расположено в промышленной зоне г. Екатеринбурга ул. Фронтовых Бригад 18, на территории Турбомоторного завода. К территории промзоны ведут автомобильные дороги и железнодорожные пути, пересекающие всю заводскую площадь. Объект имеет удобный выезд на ул. Шефскую, переходящую в объездную дорогу, с дальнейшим выездом на ЕКАД и, в то же время, расположен в относительной близости к центру города.
Описание помещения:
Помещение отапливаемое, находится в отличном состоянии: пластиковые стеклопакеты, проведены все необходимые сети и коммуникации. Оборудовано видеонаблюдением. Проведены телефония и интернет. Имеются туалетные комнаты.
Склад оснащен пандусом для разгрузки «Газелей» и еврофур, кран-балками грузоподъемностью 1 тонна в количестве 6-ти штук. Имеются оборудованные помещения для размещения сотрудников: офисы, раздевалки, обеденная комната. На примыкающей территории склада оборудована парковка для 20-ти легковых автомобилей.
Доступ на территорию и в арендуемое помещение - круглосуточный.
Территория промплощадки охраняется ЧОП, в здании расположен пост охраны. Имеются столовые и кафе, душевые, автомойка. К проходной предприятия ваших сотрудников доставит общественный транспорт: трамвай (маршрут № 2, 7, 14, 16, 17, 25) троллейбус (маршрут № 16), автобус (маршрут № 36), маршрутное такси № 59, метро BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Производственное помещение
Площадь, м2:3100 м2
Район:Эльмаш
Адрес:г. Екатеринбург ул. Фронтовых Бригад
Цена:0,00