Сдается посуточно, хорошая, однокомнатная квартира в Москве, м, Крылатское, (4 мин/пеш,) - объявление N39626598

Реклама
Аренда жилой недвижимости Москва, Более месяца назад

Квартира на сутки в Москве. Осенний бульвар , 16. Квартира от собственника. Комфортное жилье идеально подходит для отдыха туристам, командированным и влюбленным парам.
м. Крылатское. (4 мин/пеш. )
Большая, светлая и чистая квартира, всего в 4 мин. пешком от метро. В комнате одна большая 2-х спальная кровать и две кровати по 900х2000 (из олимпийской деревни в Сочи)! Телевизор, мебель, прекрасный вид из окна.
На просторной кухне, есть все для домашнего времяпрепровождения: большой стол, стулья, второй телевизор, эл. плита с духовкой, холодильник, СВЧ, чайник, вся посуда для приготовления и принятия домашней еды.
Бесплатно: кофе, чай, сахар. Можно курить на кухне и балконе.

В ванной комнате просторная ванна, чистый туалет, стиральная машинка, зеркало, мыльные принадлежности и сушилка для белья.
Так же в квартире: Wi-Fi, гладильная доска, утюг, мебельная стенка, стол, тапочки. В коридоре металлическая дверь, большой шкаф для одежды, зеркало. В подъезде видео наблюдение, домофон, консьерж. Окна (пластиковые), выходят во двор. Тихие соседи. Во дворе большая детская площадка.
Поверте, снять квартиру посуточно, будет дешевле и уютнее чем в гостинице!
Самый дешевый 2-х местный номер в ближайшей гостинице от 3200 руб/сут. (можете проверить).
Мы очень ценим наших гостей и поэтому у нас всегда чистое белье и полотенца, а в квартире идеальный порядок. Не просто так, к нам в большинстве случаев гости возвращаются повторно.

Идеально расположены транспортные развязки:
От дома до центра им. А. Н. Бакулева, Вы доберетесь всего за 7 мин на автобусе или маршрутном такси (см. карты янд. . ).
На метро до центра (Киевский жд/в)-19 мин. ( Аэроэкспрес- Внуково), до «Крокус Экспо», «Крокус Сити», к/з «Крокус Хол», Акванариум, - 12 мин. , «Экспоцентр», «Москва-Сити»-20 мин. , Арбат-20 мин, Кремль-21 мин. , Велотрек и Олимпийский гребной канал- 20 мин/пеш. Бизнес-парк «Крылатские Холмы», воинская часть № 83466 Ген. штаба М/О- 10 мин /автобус. Стадион «СПАРТАК» (Открытие Арена)-45 мин/метро, Стадион «Лужники»- 35 мин/метро. Парк Победы -15 мин/метро.
В шаговой доступности находятся много круглосуточных торговых центров, сбербанк, магазины, рынок, кафе, почта, глазная клиника «Новый взгляд» и т. д. МКАД – 3 км.
Это самый центр района!
Снять квартиру на сутки в безлопастном районе Крылатское, это очень престижно.
Посуточная квартира находиться в 1 км от знаменитого Рублевского ш. , в окружении лесопарка и заказника. В древности местность принадлежала Ивану Грозному, да и посей день, здесь проживает много знаменитостей, такие как Валерия и Иосиф Пригожин, Евгений Маргулис, Михаил Муромов, Михаил Задорнов, Тина Канделаки, Нонна Мордюкова, Сергей Светлаков, Александр Ревва, Игорь Угольников, Аркадий Укупник, Варум и Агутин, семья президента Ельцина и многие другие.

Условия заселения:
Расчетный час: заезд после 14:00, выезд до 12:00 (или по договоренности).
Цена указана до 3-х человек + 1 чел. 500руб/сутки.
Страховой залог всего 1000 руб. за все время проживания (возвращается при выезде).
У нас честная цена за одни сутки, без всяких там от….
Заселение строго по паспорту и договору.
Командировочным предоставляем отчетные документы (ИП).
Гарантируем 100% -ю конфиденциальность пребывания!

Запрещено проведение шумных вечеринок, нельзя с животными, нельзя шуметь!
С нами очень удобно, Вам не надо ни куда ехать за ключами, все оформляется на месте!
Сняв у нас квартиру на сутки, Вы ощутите спокойствие и радость за проведенное в ней время!
Мы ждем Вас в гости!
P. S. Квартира на сутки очень востребована, и поэтому старайтесь заявки оставлять заранее.
«Будьте дома, а не как дома»!
Звоните сейчас. BuyReklama.ru

Цена:2800,00