Сборка срубов из ручной рубки, Канадской,нрвежской технологии, - объявление N20861635

Реклама
Строительство домов, коттеджей Москва, Более месяца назад

Бани ручной рубки (русской, канадской, норвежской), срубы под ключ любой сложности из любых материалов. А также: монтаж/демонтаж кровли, беседки, архитектурные элементы, фундаменты, конопатка, заборы, деревянные фасады. Быстро и качественно!
Дерево является по сей день одним из основных видов строительных материалов. Способы укладки и методы строительства при помощи одних и тех же деталей существенно отличаются. На данный момент осталось не так много способов укладки дерева, которые пользуются огромным спросом у современных обывателей. Одним из таких методов являются срубы домов.
Сруб представляет собой ровно сложенные и обработанные деревянные бревна. Уложенные «в клеть» бревна образуют угловые стыки, которые осуществляются множеством соединений. При помощи данной технологии укладываются бани, дома и различные сооружения.
Деревянные дома строятся в основном из древесины определенных пород, например, особой популярностью пользуются хвойные. Бревна отбираются тщательнейшим путем, чтобы дерево не было повреждено, размер диаметра сруба должен быть 18-40 см. Бревна укладываются друг на друга в пазы, при этом бревна у фундамента по толщине существенно больше тех, которые будут выше. Пазы выполняются о форме в виде полуокружности с глубиной 13-15 см. Для укрепления конструкции используются шипы, которые придают устойчивости дому и позволяют теплоизоляционным слоям прилегать более плотно к поверхностям.

Срубы имеют множество особенностей укладки, которые в последствии обуславливают качество постройки. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей