Сборка компьютера любой конфигурации - объявление N24963226

Реклама
Компьютерные услуги Москва, Более месяца назад

Сборка компьютеров на заказ - очень распространенная услуга среди компьютерных компаний и сервисов. Я осуществляю как индивидуальную сборку и подбор комплектующих, так и стандартную обычную сборку компьютеров. Так же провожу анализ компьютерного рынка, провожу тесты, выявляю дефекты в комплектующих.

Под индивидуальной сборкой имеется ввиду собрать пк для каких либо требований.

-обычный компьютер для выхода в интернет будет стоить в пределах 12 000 рублей.

-компьютер для домашнего пользования, а так же для игр, но не для самых топовых игр с мощной нагрузкой на центральный процессор и видеокарту будет стоить примерно 20 000 рублей.

-хороший средний игровой компьютер, ограничение одно-желательно не давать сильную нагрузку на видеокарту, в остальном комп можно использовать по максимуму, будет составлять 35 000 рублей.

-хороший современный игровой компьютер будет стоить вам 65 000 рублей.

Но есть компьютеры для очень больших нагрузок, для создания графики для работ с ней, для самых топовых игр с максимальными графическими настройками. . . такие стоят от 100 000 рублей и более, все зависит от комплектующих компьютера. . .

* * * *

Стоимость моей услуги зависит от сложности конфигурации пк. Звоните на телефон, присылайте на почту пожелания, я посоветую и соберу любой компьютер.

* * * BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей