Сборка и расборка,грузоперевозки и переезды - объявление N8675880

Реклама
Офисная мебель Москва, Более месяца назад

Мы выполняем грузоперевозки любой сложности.
Коллектив компании состоит из квалифицированных, опытных: менеджеров, шоферов, грузчиков (такелажников) и упаковщиков.
Компания НОВЪ Переезд уже много лет специализируется на организации переездов любой сложности – офисные, квартирные, дачные, складские переезды, а также предоставляет услуги связанные с упаковкой вещей для переезда, сборкой и разборкой мебели. Кроме того наши клиенты часто пользуются услугами наших грузчиков по организации перестановок в офисе, дома или на даче, курьерскими услугами, заказывают газели для грузоперевозок. Кроме этого, нам доверяют перевоз ценностей и ответственное хранение имущества .

А все дело в том, что компания «НОВЪ Переезд» предоставляет услуги грузоперевозок и переезда только на самом высоком уровне обслуживания!

Очень часто бытует мнение, что переезд - это всегда сложно и кажется, что проблем с поломкой не избежать. Однако с компанией «НОВЪ Переезд» Вы забудете о любых проблемах и Вам захочется переезжать снова и снова. Любой переезд – офисный, квартирный или дачный – это легко и доступно, если Вы делаете его с профессионалами компании НОВЪ Переезд.

Наша команда профессионалов состоит из опытных менеджеров с отличными организационными навыками, которые готовы отреагировать на любую Вашу просьбу быстро и оперативно; а также высоко-квалифицирова нныхгрузчиков, такелажников, упаковщиков и водителей, которым Вы сможете доверить любую ценную вещь и быть уверенным, что к ее упаковке, переносу и перевозке отнесутся с заботой и аккуратностью.

С нами любой переезд -это недорого и качественно. Мы предлагаем доступные цены на любые виды услуг квартирного, офисного, дачного или складского переезда. Мы мониторим рынок услуг и всегда готовы предложить самые конкурентные цены. Также мы проводим акции и предоставляем скидки для постоянных клиентов. А именно сейчас Вы можете воспользоваться нашим специальным предложением BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей