Сажа черная строительная применяется при строительстве - объявление N13014407

Реклама
Строительные материалы Москва, Более месяца назад

О саже – что это такое, как применять
Технический углерод или сажа черная широко применяется в строительстве в качестве пигмента для чернения кладочного раствора, при выполнении кладки из кирпича и декоративного камня. Благодаря своей структуре технический углерод (сажа) комфортно вступает во взаимосвязь с цементом, что окончательно окрашивает раствор. В процессе эксплуатации швы в кладке не выцветают и не «плывут», оставаясь выразительными и зрительно подчеркивая каждый кирпич.
Мы предлагаем настоящую промышленную сажу, изготавливаемую по ГОСТ многие годы (НЕ КИТАЙ и НЕ из пережженой резины! ! ).
Оперативный прием заявок. Бесплатная доставка по рынкам Москвы на оптовые заказы (от 30 мешков). Возможна доставка сажи в пригород и по области. Отгрузка в регионы
Способ приготовления кладочного раствора с использованием технического углерода (сажи строительной)
Сажу развести в необходимом для раствора количестве воды
Полученный пигментный состав смешать с остальными компонентами согласно технологии приготовления кладочного раствора (песок, цемент, глина)
Во избежание разности порций при последующих замесах рекомендуется использовать мерную емкость для дозировки сухой сажи.
Средний расход
Для получения качественного черного раствора, на стандартный замес (1ведро цемента 3 ведра песка) расходуется примерно 3 литра (600-900г) сухого пигмента сажи.
Сажа смывается с рук холодной водой с мылом. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей