Samsung Galaxy s 3 в белом цвете м, Кузьминки - объявление N21206064

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Продаю телефон Galaxy s 3 в белом цвете. В пользовании всего 2 месяца, так как подарили такой же в другом цвете.

Samsung Galaxy S III (i9300) по праву считается одним из основных конкурентов iPhone, ни в чем не уступающим, а в чем-то и превосходящим его.

Стильный корпус аппарата выполнен из прочного пластика. Размеры смартфона - 136, 6 х 70, 6 х 8, 6 мм при весе в 133 г.

Яркий и контрастный HD Super AMOLED дисплей Samsung Galaxy S III (i9300) с диагональю 4, 8 дюймов имеет разрешение 1280 х 720 точек. По качеству экран может поспорить с Retina-дисплеем iPhone.

В Samsung Galaxy S III (i9300) присутствуют все коммуникативные возможности, доступные современным смартфонам, включая технологию S Beam, позволяющую передавать на другие устройства даже очень большие файлы.

Samsung Galaxy S III стал первым аппаратом корейского производителя с 4-ядерным процессором Exynos, в котором тактовая частота каждого ядра составляет 1, 4 ГГц, поэтому производительность смартфона впечатляет даже самого требовательного пользователя.

Голосовое управление S Voice так же может поспорить с Siri, а если добавить к программному обеспечению обновленную версию AllShare Play, опцию Pop up Play при воспроизведении видео и функцию Direct Call, позволяющую звонить адресату отправляемого SMS-сообщения, просто подняв аппарат к лицу, то исход противостояния совсем не очевиден. BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей