Samsung galaxy note 2 (цвет серый) - объявление N26334636

Реклама
Мобильные телефоны, смартфоны Москва, Более месяца назад

Смартфон Samsung Galaxy Note II – это уникальное сочетание проверенных функций и технологий с усовершенствованным корпусом и обширным функционалом для творческой реализации. 5, 5-дюймовый сенсорный дисплей подарит массу положительных эмоций от просмотра видео в формате 16:9, почти как в кино. Интеллектуальный интерфейс станет отличным подспорьем в диалоге с Samsung Galaxy Note II – вовремя сообщит о важном событии или напомнит о пропущенном вызове, автоматически отсортирует приложения по частоте использования. Также смартфон молниеносно отреагирует на прикосновение и, не снимая блокировку, выведет на экран всю необходимую информацию – дату, часы, непрочитанные сообщения. И самое главное, емкость аккумулятора 3100 мАч даст возможность использовать аппарат на все 100%.

От дисплея глаз не оторвать. Крупный экран разрешением 1280х720 пикселей и с поддержкой Multitouch, выполненный по технологии HD Super AMOLED, обеспечит кристальную четкость картинки даже при ярком дневном свете. Просмотренное на нем видео произведет не меньшее впечатление, чем фильм в кинотеатре.

Привычное обретает современную форму. Написать заметку теперь проще простого! Благодаря более точному электронному перу S Pen и продуманному до мелочей большому дисплею можно представить, что это обычный карандаш и любимый блокнот.

В подарок лицензионный аккумулятор BuyReklama.ru

Цена:13000,00 рублей