Самокат для детей от 2 лет трехколесный - объявление N21949827

Реклама
Для детей - разное Москва, Более месяца назад

Трехколесный самокат Trolo mini ( Италия) для детей от 2 лет, рост 90-110 см, максимальная нагрузка 20 кг. Устойчивый, надежный, интуитивное управление на поворотах за счет наклона ручки, нескользящие ручки и подножка, легко моется, удобный ножной тормоз сзади, легкий вес - всего 1, 5 кг.

Трехколесный самокат для детей от 2 лет Trolo mini - прекрасный повод выйти на прогулку на свежий воздух и активно провести время и малышу и родителям.

На таком самокате может кататься даже ребенок, которому исполнился 1 год! Ведь трехколесный самокат очень устойчивый, легкий в управлении, мобильный и компактный. На нем просто тормозить, он не развивает большую скорость и падения случаются реже, чем на велосипеде! А еще он очень полезен, потому что развивает чувство равновесия, вестибулярный аппарат, физическую силу и стопу!

Для мальчишек самокат прекрасный опыт "первого" вождения. А девочки будут в восторге от "розового" скутера".

Самокат Trolo mini - прекрасный подарок, который подарит массу приятных эмоций и веселое времяпрепровождение вам и вашему малышу! И сделает любую прогулку интересным и познавательным путешествием!

Звоните! Пишите!

Доставка по всей России. BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей