Салон красоты «Атмосфера» - объявление N35991351

Реклама
Салоны красоты Москва, Более месяца назад

Добро пожаловать в «Атмосферу» красоты – один из лучших салонов города Мытищи! Наши мастера создали сотни по-настоящему красивых образов и мы гордимся тем, что более 80% клиентов становятся постоянными гостями нашей студии, а 5—7 человек в день приходят по совету родных и близких. Так почему же территория красоты "Атмосфера" пользуется такой популярностью?
— Тщательный подбор персонала. Мы просмотрели сотни замечательных специалистов и выбрали лучших. В «Атмосфере» работают только высококлассные парикмахеры, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса, косметологи, массажисты.
— Сервис премиального класса. Мы серьезно относимся к своей работе и считаем, что индивидуальный и внимательный подход к каждому клиенту не просто словами, а руководством к действию.
— Четкость, слаженность и пунктуальность. У нас не бывает накладок и опозданий мастеров. Мы ценим время и комфорт своих гостей.
— Профессиональная эко-косметика от ведущих европейских брендов.
— Лучшее косметическое оборудование. Мы применяем только самые современные и высокотехнологичные аппараты для устранения недостатков кожи и коррекции фигуры.
— Прозрачная ценовая политика и большое количество специальных предложений. Да, мы работаем по демократичным ценам в премиальном сегменте, уникальное предложение на столичном рынке салонов красоты!
Так что, с нетерпением ждем вас в Атмосфере
8 (903) 009-32-22
8 (903) 009-15-55
Адрес: г. Мытищи, ул. Благовещенская, д. 4А BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей