Садовый центр Ясенево предлагает - объявление N3097280

Реклама
Растения Москва, Более месяца назад

Садовый центр Ясенево предлагает вашему вниманию многообразие товаров для вашего сада и огорода.

К Вашим услугам широкий ассортимент высококачественного посадочного материала: лиственные, плодовые и хвойные деревья, листопадные и вечнозеленые кустарники, огромный выбор однолетних и многолетних цветов, семена, удобрения, грунты, газоны.

Мы предоставляем квалифицированный сервис и полную информацию о каждом растении, а также поставляем редкие виды посадочного материала, как оптом, так и в розницу.

В нашем садовом центре расположено ландшафтное бюро. Здесь создаются ландшафтные проекты по благоустройству и озеленению территорий всех видов и стилей. Мы предлагаем мероприятия по уходу за плодовыми и декоративными деревьями и кустарниками, предоставляем гарантию на обслуживание. Комплекс работ выполняется с учетом уникальных особенностей садовой зоны и пожеланий заказчика.

В Садовом центре Ясенево производится продажа садового инвентаря, теплиц, садовой техники, садовой мебели, элементов ландшафтной архитектуры, детских городков. Вас порадуют низкие цены и гибкая система скидок. Наши менеджеры помогут сориентироваться в огромном ассортименте и сделать правильный выбор.

По желанию Вы можете воспользоваться транспортными услугами по доставке.

С полным перечнем товаров и услуг, а также с ценами Вы можете ознакомиться в каталоге на нашем сайте, либо по телефону (495) 720-58-34 (495) 427-69-97, а еще лучше, посетив наш садовый центр, расположенный по адресу: Москва, 38 км МКАД, владение 4.

Мы поможем Вам создать атмосферу уюта на своем садовом участке или на придомовой территории. Каждая из наших услуг может оказаться самым удачным решением.

Ждем Вас в Садовом центре Ясенево!
BuyReklama.ru