SaaS Аренда приложения для бизнеса, Современно и экономно! - объявление N15310411

Реклама
Программное обеспечение Москва, Более месяца назад

Microsoft Hosted Exchange 2010
Корпоративная почта по модели SaaS — больше чем просто почта.
Это возможность сразу начать использовать готовый инструмент для Вашего бизнеса, забыв о настройке и обслуживании необходимой для этого инфраструктуры.
250 руб. /мес.

Microsoft Office Web Apps 2010
Теперь необходимый функционал для создания и редактирования документов форматов Word, PowerPoint, Excel и OneNote доступен с любого компьютера, планшета или смартфона без установки какого-либо программного обеспечения.
800 руб. /мес.

Независимая виртуальная АТС YouMagic. Pro
Облачное решение для бизнеса, которое работает с помощью сети интернет, а значит — без километров проводов и дорогостоящего оборудования! Это позволит избежать крупных расходов на телефонизацию вашей компании.
Скоро

Референт
Референт — это современный инструмент принятия решений в области права, содержащий в себе федеральное и региональное законодательство, судебную и арбитражную практику, а также мощный контент — огромную базу авторских материалов в области бухгалтерского учёта, аудита, юриспруденции.
Скоро

Небо
Профессиональная on-line бухгалтерия. Это возможность сразу начать использовать готовый инструмент для Вашего бизнеса, забыв о настройке и обслуживании необходимой для этого инфраструктуры.



ссылка на сайт:
https:/apps. startpack. ru/Main. html?agent=runa1941 register:company BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей